Dienstag, 12. November 2019

2019/20U 19 Gruppe WÜ/MSP

Spiele

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
440011:3812
2.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
532021:41711
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
531118:71110
4.BSC Aura
BSC Aura
420212:1206
5.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
412111:1015
6.FC Leinach
FC Leinach
511312:14-24
7.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
51046:27-213
8.SV Altfeld
SV Altfeld
40047:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
320113:496
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22006:156
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
21106:334
4.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
21105:234
5.BSC Aura
BSC Aura
21018:713
6.FC Leinach
FC Leinach
30125:9-41
7.SV Altfeld
SV Altfeld
20023:11-80
8.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
321016:2147
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22005:236
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21105:324
4.FC Leinach
FC Leinach
21017:523
5.BSC Aura
BSC Aura
21014:5-13
6.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
31024:14-103
7.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
20115:7-21
8.SV Altfeld
SV Altfeld
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
23.05. 15:00
09.05. 15:00
2:4
27.06. 15:00
6:3
25.04. 15:00
30.11. 14:00
2:4
16.11. 14:30
25.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
2:2
1:3
3:0
27.06. 13:00
09.11. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
23.05. 13:00
2:2
16.05. 15:30
3:1
20.06. 15:30
3:0
30.11. 14:00
16.11. 14:30
02.05. 15:30
16.11. 14:00
2:6
0:7
09.05. 14:00
25.04. 14:00
20.06. 14:00
23.05. 14:00
02.05. 16:00
09.11. 14:30
0:7
23.05. 16:00
3:4
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.11. 14:00
02.05. 16:00
2:2
27.06. 16:00
13.11. 19:00
4:1
16.05. 16:00
20.06. 14:30
09.05. 14:30
25.04. 14:30
0:1
8:0
16.11. 14:30
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen