2019/20U 19 KL Würzburg
Spiele
Samstag, 27. Juni 2020
Sa.Samstag, 27. Juni 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 28. Juni 2020
So.Sonntag, 28. Juni 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Juni 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
880051:1324
2.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
870136:102.6321
3.SV Kürnach
SV Kürnach
971143:92.4422
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
1061323:231.919
5.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
943234:241.6715
6.SV Rieneck
SV Rieneck
840420:131.512
7.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
1031614:30110
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1023516:300.99
9.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
92259:240.898
10.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
81437:110.887
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
921611:450.787
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1000105:4900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
550034:0015
2.SV Kürnach
SV Kürnach
440029:2012
3.SV Rieneck
SV Rieneck
330013:009
4.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
641126:15013
5.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
430118:709
6.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
531115:9010
7.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
53118:5010
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
42117:507
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
40314:503
10.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
51138:1704
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
50055:1400
12.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
41035:1803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330017:109
2.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
440018:3012
3.SV Kürnach
SV Kürnach
531114:7010
4.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
30218:902
5.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
51224:605
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
41123:604
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
53028:1409
8.SV Rieneck
SV Rieneck
51047:1303
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
60249:2502
10.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
50056:2500
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
41033:2803
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
50050:3500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
1:3
24.05. 12:00
2:3
2:3
28.03. 16:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
0:3
18.04. 16:00
28.06. 12:00
0:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
1:2
22.04. 18:30
27.06. 16:00
4:2
18.04. 16:00
0:7
28.03. 16:00
23.05. 16:00
0:7
9:0
3:0
18.04. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
6:1
5:5
16.05. 16:00
2:1
28.03. 16:00
1:8
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:2
3:0
1:3
14.03. 16:00
6:2
02.05. 16:00
3:2
04.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
2:8
4:3
1:1
18.04. 16:00
1:3
0:2
02.05. 16:00
8:0
14.03. 16:00
5:4
25.04. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:3
16.05. 16:00
3:0
22.04. 18:30
4:0
02.05. 16:00
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.05. 16:00
0:4
3:1
28.03. 16:00
1:0
0:0
18.04. 16:00
3:0
1:1
04.04. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
0:3
25.04. 16:00
27.06. 16:00
21.03. 16:00
3:1
28.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
11.04. 14:30
5:1
14:0
09.05. 16:00
4:0
14.03. 16:00
6:1
25.04. 16:00
20.06. 16:00
11:0
1:0
20.06. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:30
04.04. 16:00
1:0
23.05. 16:00
30.05. 14:30
14.03. 16:00
14.03. 14:00
0:0
2:2
1:2
21.03. 14:00
18.04. 14:00
20.06. 14:00
16.05. 14:00
1:1
02.05. 14:00
07.03. 14:00
26.04. 10:30
05.04. 10:30
22.03. 10:30
5:0
9:0
24.05. 10:30
7:0
9:0
4:0
28.06. 10:30
10.05. 10:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen