Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20U 19 Kreisliga Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
541029:12813
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
440031:13012
3.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
531111:8310
4.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
330015:1149
5.SV Rieneck
SV Rieneck
430115:2139
6.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
513113:17-46
7.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
52034:16-126
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
41216:515
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
50237:19-122
10.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
40131:18-171
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
40041:22-210
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
40042:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
220018:0186
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
220016:0166
3.SV Rieneck
SV Rieneck
220012:0126
4.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
32014:5-16
5.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
31116:514
6.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
31119:13-44
7.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
11008:083
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
30214:5-12
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
10101:101
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
20022:6-40
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
20021:5-40
12.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
321011:1107
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
220015:1146
3.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
22007:166
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
22005:326
5.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
11002:023
6.SV Rieneck
SV Rieneck
21013:213
7.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
20204:402
8.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
20111:4-31
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
40136:18-121
10.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
20020:11-110
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
20020:17-170
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
03.11. 13:15
24.05. 12:00
2:3
24.11. 12:00
28.03. 16:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
0:3
18.04. 16:00
28.06. 12:00
19.10. 12:30
09.05. 16:00
25.04. 16:00
23.11. 14:30
09.11. 14:30
27.06. 16:00
26.10. 15:30
18.04. 16:00
0:7
28.03. 16:00
23.05. 16:00
0:7
16.11. 16:00
3:0
18.04. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
02.11. 16:00
5:5
16.05. 16:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
1:8
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:2
3:0
1:3
14.03. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
02.11. 14:30
04.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
10.10. 19:00
16.11. 14:30
02.11. 14:30
18.04. 16:00
1:3
0:2
02.05. 16:00
8:0
14.03. 16:00
26.10. 15:30
25.04. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
20.06. 16:00
02.11. 14:30
16.05. 16:00
12.10. 15:30
16.11. 14:30
09.11. 16:00
02.05. 16:00
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.05. 16:00
0:4
3:1
28.03. 16:00
1:0
23.11. 16:00
18.04. 16:00
26.10. 15:30
1:1
04.04. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
23.11. 14:30
25.04. 16:00
27.06. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:30
28.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:30
26.10. 15:30
14:0
09.05. 16:00
4:0
14.03. 16:00
16.11. 14:30
25.04. 16:00
20.06. 16:00
11:0
30.11. 14:30
20.06. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
09.11. 16:00
04.04. 16:00
1:0
23.05. 16:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
1:2
21.03. 14:00
18.04. 14:00
20.06. 14:00
16.05. 14:00
1:1
02.05. 14:00
02.11. 14:00
26.04. 10:30
05.04. 10:30
22.03. 10:30
10.11. 10:30
27.10. 10:30
24.05. 10:30
7:0
9:0
24.11. 10:30
28.06. 10:30
10.05. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen