Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 15 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
430115:4119
2.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
54016:336
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
412112:483
4.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
41032:3-13
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
32013:5-23
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
40045:24-190
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
42120:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
32020:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
53120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
430115:4119
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
22002:023
3.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
33002:113
4.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
31021:013
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
22200:000
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
20023:15-120
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
42020:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
32020:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
53030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
412112:483
2.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
43014:223
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
11010:000
4.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
32031:3-20
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
21011:5-40
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
20022:9-70
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
40130:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
31030:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
51140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
09.11. 13:00
30.05. 14:30
1:3
5:1
27.06. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
25.04. 14:30
20.06. 14:30
02.05. 14:30
16.11. 14:30
23.05. 14:30
02.11. 13:30
28.03. 14:30
2:0
26.10. 14:30
26.10. 11:30
5:1
20.06. 11:30
3:1
09.05. 11:30
16.11. 11:30
7:2
23.05. 11:30
09.05. 13:30
27.06. 13:30
09.11. 13:30
25.04. 13:30
4:0
19.10. 13:30
16.05. 13:30
2:1
28.03. 13:00
19.10. 13:00
16.05. 13:00
1:0
30.05. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.11. 11:30
16.05. 13:00
4:3
28.03. 13:00
26.10. 12:30
6:3
19.10. 10:00
20.06. 13:00
10:1
2:4
26.06. 17:00
22.05. 17:00
2:1
24.04. 17:00
29.05. 17:00
08.05. 17:00
23.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
1:4
09.11. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 15:00
2:11
1:1
30.05. 13:00
19.10. 13:00
02.05. 13:00
27.06. 13:00
09.11. 13:00
1:1
28.03. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen