Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 15 Kreisklasse WÜ/KT

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 18:45 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
440023:02312
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
430110:919
3.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
43018:10-29
4.SV Kürnach
SV Kürnach
32018:446
5.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
511312:13-14
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
41033:16-133
7.(SG) SV Sonderhofen
(SG) SV Sonderhofen
30215:6-12
8.SG Randersacker
SG Randersacker
30123:6-31
9.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
330010:199
2.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
220011:0116
3.SV Kürnach
SV Kürnach
22008:176
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
311111:744
5.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
21013:5-23
6.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
21013:9-63
7.(SG) SV Sonderhofen
(SG) SV Sonderhofen
10103:301
8.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
00000:000
9.SG Randersacker
SG Randersacker
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
220012:0126
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
22005:146
3.(SG) SV Sonderhofen
(SG) SV Sonderhofen
20112:3-11
4.SG Randersacker
SG Randersacker
20113:5-21
5.SV Kürnach
SV Kürnach
10010:3-30
6.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20021:6-50
7.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
20024:12-80
8.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
10010:8-80
9.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FG Marktbreit-Martinsheim
JFG Würzburg-Nord
SG Randersacker
SpVgg Giebelstadt
SV Kürnach
TSG Estenfeld
TSV Reichenberg
TSV Unterpleichfeld
(SG) SV Sonderhofen
FG Marktbreit-Martinsheim
JFG Würzburg-Nord
SG Randersacker
SpVgg Giebelstadt
SV Kürnach
TSG Estenfeld
TSV Reichenberg
TSV Unterpleichfeld
(SG) SV Sonderhofen
09.11. 11:30
27.06. 11:30
23.11. 11:30
19.10. 11:30
28.03. 11:30
02.05. 11:30
30.05. 11:30
17.10. 18:45
20.06. 14:30
23.11. 14:30
8:0
3:0
19.10. 14:30
28.03. 14:30
16.05. 14:30
16.11. 14:30
16.11. 10:00
30.05. 10:00
02.05. 10:00
16.05. 10:00
20.06. 10:00
0:1
19.10. 10:00
28.03. 10:00
09.05. 14:30
25.04. 14:30
2:0
27.06. 14:30
30.05. 14:30
23.05. 14:30
6:0
2:1
23.05. 13:00
09.05. 13:00
24.10. 18:30
16.11. 13:00
3:1
20.06. 13:00
5:0
26.10. 13:00
9:2
23.05. 14:30
09.11. 14:30
26.10. 14:30
25.04. 14:30
1:4
09.05. 14:30
1:1
3:2
0:7
25.04. 14:30
19.10. 14:30
09.11. 14:30
16.05. 14:30
27.06. 14:30
09.05. 14:30
26.10. 12:30
0:5
23.05. 14:30
28.03. 14:30
02.05. 14:30
3:0
16.11. 14:30
20.06. 14:30
25.04. 12:30
27.06. 14:30
3:3
16.05. 12:30
30.05. 14:30
02.05. 14:30
23.10. 18:30
06.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen