Mittwoch, 22. Mai 2019

2018/19U 15 Kreisklasse WÜ/MSP

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
161510111:810346
2.Würzburger FV III
Würzburger FV III
18123353:213239
3.(SG) FV Thüngersheim
(SG) FV Thüngersheim
1696151:114033
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1783644:261827
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
1762923:36-1320
6.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1652918:49-3117
7.SV Altfeld
SV Altfeld
16511021:53-3216
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
16511029:45-1616
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
16411119:57-3813
10.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
16301313:76-639
11.SB DJK Würzburg (z.g.)
SB DJK Würzburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
871061:35822
2.Würzburger FV III
Würzburger FV III
971128:52322
3.(SG) FV Thüngersheim
(SG) FV Thüngersheim
852131:92217
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
952219:11817
5.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
851226:18816
6.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
851215:14116
7.SV Erlenbach
SV Erlenbach
851217:9816
8.SV Altfeld
SV Altfeld
840413:20-712
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
821510:31-217
10.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
82066:36-306
11.SB DJK Würzburg (z.g.)
SB DJK Würzburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
880050:54524
2.Würzburger FV III
Würzburger FV III
952225:16917
3.(SG) FV Thüngersheim
(SG) FV Thüngersheim
844020:21816
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
831425:151010
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
82069:26-176
6.SV Erlenbach
SV Erlenbach
91176:27-214
7.SV Altfeld
SV Altfeld
81168:33-254
8.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
81077:40-333
9.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
80173:35-321
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
80083:27-240
11.SB DJK Würzburg (z.g.)
SB DJK Würzburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
SB DJK Würzburg
SV Altfeld
SV Erlenbach
SV Unteraltertheim
TSV Uettingen
TuS Frammersbach
TV Marktheidenfeld
Würzburger FV III
(SG) FV Thüngersheim
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
SB DJK Würzburg
SV Altfeld
SV Erlenbach
SV Unteraltertheim
TSV Uettingen
TuS Frammersbach
TV Marktheidenfeld
Würzburger FV III
(SG) FV Thüngersheim
3:1
3:0
1:0
1:0
01.06. 14:30
5:0
0:7
2:2
0:4
3:0
4:2
4:0
10:3
0:6
2:0
25.05. 10:00
2:6
1:1
25.05. 14:30
3:0
3:0
3:2
1:8
0:3
3:1
0:3
0:3
1:1
3:0
5:1
0:2
0:4
2:0
3:1
3:0
01.06. 14:30
2:1
1:0
01.06. 16:00
0:4
0:13
1:5
1:4
1:2
0:7
11:0
10:0
7:0
8:0
15:0
25.05. 16:00
4:1
5:1
1:1
2:0
01.06. 14:30
1:2
2:2
4:0
0:8
1:9
0:6
0:4
3:0
2:1
3:3
3:0
3:0
0:3
4:1
1:3
0:0
6:1
3:0
3:0
1:0
4:0
2:3
7:0
2:1
0:0
7:0
2:1
7:0
5:0
25.05. 14:30
2:5
5:0
1:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen