Montag, 16. September 2019

2018/19U 13 Gruppe MSP

Spiele vom Fr, 31. Mai bis Sa, 01. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 31. Mai 2019

Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 17:00 Uhr
5:3

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 13:15 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
18171085:127352
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
18131450:302040
3.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
18113462:253736
4.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
18102641:33832
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1894538:261231
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1863922:36-1421
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
18521133:58-2517
8.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
18331214:46-3212
9.SV Altfeld
SV Altfeld
18301521:60-399
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
18231319:59-409
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
990040:33727
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
962125:71820
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
960323:20318
4.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
952233:141917
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
941411:10113
6.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
941425:21413
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
941419:24-513
8.SV Altfeld
SV Altfeld
930610:22-129
9.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
92348:20-129
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
911710:40-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
981045:93625
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
971127:101722
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
961216:12419
4.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
961229:111819
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
932413:19-611
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
922511:26-158
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
91269:19-105
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
911714:34-204
9.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
91086:26-203
10.SV Altfeld
SV Altfeld
900911:38-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
2:6
0:3
1:2
0:9
0:1
0:2
4:3
0:11
3:3
0:3
1:1
2:0
0:1
2:0
0:1
3:0
1:3
2:1
3:0
4:0
5:0
1:2
0:0
0:0
6:2
4:2
2:1
1:1
1:1
0:0
1:4
0:2
1:8
2:1
0:3
2:0
3:1
5:0
3:1
2:1
1:4
2:7
2:0
0:2
5:4
2:0
4:0
0:3
3:2
2:3
4:7
6:1
2:2
2:3
3:0
4:0
4:0
2:0
3:1
5:0
6:0
3:0
10:2
2:1
1:2
1:3
2:0
1:2
2:3
0:8
0:3
1:0
3:3
3:0
7:1
4:1
1:1
2:3
2:4
4:1
7:0
2:0
2:2
3:1
5:0
1:4
0:3
0:8
5:3
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen