Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 13 Gruppe WÜ/KT

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
330011:383
2.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
31025:12-73
3.SC Würzburg
SC Würzburg
31021:2-10
4.TSV Albertshofen II (a.K.)
TSV Albertshofen II
53124:7-31
5.FG Marktbreit-M. II (a.K.)
FG Marktbreit-M. II
31030:000
5.JFG Schwanberg II (a.K.)
JFG Schwanberg II
42030:000
5.SC Schwarzach III (a.K.)
SC Schwarzach III
42030:000
5.SpVgg Gülchsheim II (a.K.)
SpVgg Gülchsheim II
51050:000
9.SV Sonderhofen II (a.K.)
SV Sonderhofen II
32120:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
330011:383
2.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
11010:000
3.SC Würzburg
SC Würzburg
32021:2-10
4.TSV Albertshofen II (a.K.)
TSV Albertshofen II
43102:201
5.FG Marktbreit-M. II (a.K.)
FG Marktbreit-M. II
30030:000
5.JFG Schwanberg II (a.K.)
JFG Schwanberg II
41040:000
5.SC Schwarzach III (a.K.)
SC Schwarzach III
40040:000
5.SpVgg Gülchsheim II (a.K.)
SpVgg Gülchsheim II
53040:000
9.SV Sonderhofen II (a.K.)
SV Sonderhofen II
32010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
31025:12-73
2.SC Würzburg
SC Würzburg
21010:000
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
22000:000
4.FG Marktbreit-M. II (a.K.)
FG Marktbreit-M. II
31030:000
4.JFG Schwanberg II (a.K.)
JFG Schwanberg II
42030:000
4.SC Schwarzach III (a.K.)
SC Schwarzach III
42030:000
4.SV Sonderhofen II (a.K.)
SV Sonderhofen II
22110:000
4.SpVgg Gülchsheim II (a.K.)
SpVgg Gülchsheim II
50050:000
9.TSV Albertshofen II (a.K.)
TSV Albertshofen II
43022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FG Marktbreit-M. II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg
SpVgg Gülchsheim II
SV Sonderhofen II
TSV Albertshofen II
TSV Rottenbauer II
FG Marktbreit-M. II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg
SpVgg Gülchsheim II
SV Sonderhofen II
TSV Albertshofen II
TSV Rottenbauer II
27.06. 11:00
22.05. 17:30
24.04. 17:30
19.10. 13:15
20.03. 17:30
15.11. 17:30
1:4
1:5
22.11. 17:00
18.10. 18:00
3:4
09.05. 12:00
19.06. 17:00
23.05. 13:15
20.03. 17:00
24.04. 17:00
08.11. 17:00
15.05. 17:00
22.11. 17:00
25.04. 12:00
2:1
2:2
19.06. 17:00
20.03. 17:00
25.10. 17:00
27.03. 18:30
27.06. 13:15
16.11. 12:45
08.05. 18:30
7:1
01.05. 18:30
18.10. 18:30
16.05. 11:15
1:2
0:2
20.06. 12:30
3:2
02.05. 12:30
09.11. 12:30
23.11. 12:30
0:4
16.11. 10:15
02.05. 10:15
1:5
28.03. 10:15
16.05. 10:15
5:3
09.11. 10:15
20.06. 13:00
09.11. 13:00
09.05. 13:00
21.03. 13:00
02.11. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
0:9
28.03. 10:30
2:2
16.11. 10:30
9:0
23.05. 10:30
25.04. 10:30
27.06. 12:00
09.05. 10:30
02.05. 10:30
11:3
4:2
16.05. 12:30
27.06. 13:15
23.05. 12:30
28.03. 12:30
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen