Montag, 14. Oktober 2019

2019/20U 11 (E1) Gr. KAR/MAR

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
1:8
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
0:6
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
0:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
550035:8276
2.TSV Retzbach
TSV Retzbach
430112:666
3.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
531118:1713
4.TSV Urspringen
TSV Urspringen
50148:22-141
5.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
40136:23-171
6.FC Karbach
FC Karbach
41033:6-30
7.DJK Retzstadt (o.W.)
DJK Retzstadt
41120:000
7.FSV Esselbach-Steinmark (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark
51050:000
7.FSV Esselbach-Steinmark II (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark II
52120:000
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim (o.W.)
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
44010:000
7.SpVgg Leinach (o.W.)
SpVgg Leinach
53130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
440018:1173
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
30125:501
3.TSV Retzbach
TSV Retzbach
22010:000
4.FC Karbach
FC Karbach
41033:6-30
5.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
42117:17-100
6.TSV Urspringen
TSV Urspringen
41043:17-140
7.DJK Retzstadt (o.W.)
DJK Retzstadt
40130:000
7.FSV Esselbach-Steinmark (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark
52040:000
7.FSV Esselbach-Steinmark II (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark II
53120:000
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim (o.W.)
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
43020:000
7.SpVgg Leinach (o.W.)
SpVgg Leinach
51130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Retzbach
TSV Retzbach
430112:666
2.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
441011:0113
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
440017:7103
4.TSV Urspringen
TSV Urspringen
31125:501
5.FC Karbach
FC Karbach
33020:000
6.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
32031:18-170
7.DJK Retzstadt (o.W.)
DJK Retzstadt
41130:000
7.FSV Esselbach-Steinmark (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark
50050:000
7.FSV Esselbach-Steinmark II (o.W.)
FSV Esselbach-Steinmark II
50150:000
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim (o.W.)
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
42030:000
7.SpVgg Leinach (o.W.)
SpVgg Leinach
52050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Retzstadt
FC Karbach
FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Thüngersheim
SpVgg Leinach
SV Germania Erlenbach
TSV Retzbach
TSV Urspringen
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FC Karbach
FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Thüngersheim
SpVgg Leinach
SV Germania Erlenbach
TSV Retzbach
TSV Urspringen
TV Marktheidenfeld
1:1
19.10. 10:30
07.12. 10:30
09.11. 10:30
3:8
25.10. 17:30
4:2
01.12. 11:00
3:6
07.12. 12:15
06.12. 17:30
01.12. 11:00
3:6
6:8
25.10. 17:15
0:6
12:4
9:1
1:8
25.10. 16:15
3:1
7:0
07.12. 12:15
2:1
25.10. 16:30
01.12. 11:00
01.12. 11:00
19.10. 11:45
09.11. 10:45
07.12. 12:15
5:5
09.11. 10:45
04.12. 17:30
7:7
9:1
11:2
18.10. 17:30
09.11. 14:30
06.12. 17:30
7:17
19.10. 10:30
6:1
2:6
26.10. 10:30
01.12. 11:00
07.12. 10:30
1:11
08.11. 17:30
06.12. 17:30
0:11
3:6
04.12. 17:30
18:1
9:5
19.10. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen