2022/23A Junioren LL Nordbayern
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 11:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
5:1
Sonntag, 04. Dezember 2022
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
14121152:193337
2.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1392245:172829
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1484234:161828
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1383245:192627
5.FC Coburg
FC Coburg
1373327:21624
6.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
1362524:27-320
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1353520:18218
8.SV Raigering
SV Raigering
1443721:29-815
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1342713:18-514
10.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1342720:27-714
11.ASV Cham
ASV Cham
1242615:28-1314
12.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
1334629:35-613
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1332817:26-911
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1332819:39-2011
15.Würzburger FV II
Würzburger FV II
1411129:51-424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
880029:72224
2.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
761029:72219
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
751126:91716
4.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
642016:51114
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
641117:51213
6.FC Coburg
FC Coburg
641116:8813
7.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
831414:18-410
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
63039:10-19
9.ASV Cham
ASV Cham
622210:828
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
62227:708
11.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
722316:19-38
12.SV Raigering
SV Raigering
722311:15-48
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
61147:12-54
14.Würzburger FV II
Würzburger FV II
61144:15-114
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
711510:24-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
843117:11615
2.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
641123:121113
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
632119:10911
4.FC Coburg
FC Coburg
732211:13-211
5.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
631216:10610
6.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
531110:9110
7.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
721410:14-47
7.SV Raigering
SV Raigering
721410:14-47
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
62139:15-67
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
72056:11-56
11.ASV Cham
ASV Cham
62045:20-156
12.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
612313:16-35
13.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
712411:17-65
14.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
71154:13-94
15.Würzburger FV II
Würzburger FV II
80085:36-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Cham
DJK Don Bosco Bamberg
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SpVgg Mögeldorf
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Aubstadt
Würzburger FV II
ASV Cham
DJK Don Bosco Bamberg
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SpVgg Mögeldorf
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Aubstadt
Würzburger FV II
2:0
01.04. 13:00
2:2
29.04. 13:00
1:2
28.05. 16:00
13.05. 13:00
1:1
17.12. 14:30
10.12. 13:00
18.03. 13:00
3:1
1:2
10.04. 13:00
08.04. 16:00
18.03. 16:00
1:1
15.04. 16:00
17.12. 16:00
13.05. 16:00
29.04. 16:00
2:1
2:1
28.05. 16:00
10.12. 16:00
2:2
2:0
7:0
5:0
2:0
08.04. 13:30
3:2
13.05. 12:00
2:4
1:1
28.05. 16:00
29.04. 13:00
17.12. 12:00
3:1
15.04. 12:00
10.12. 12:00
25.03. 12:00
23.04. 11:00
10.04. 11:00
4:1
1:2
10.12. 13:30
4:0
18.12. 10:00
19.03. 11:00
28.05. 16:00
2:2
4:0
14.05. 11:00
02.04. 11:00
2:0
1:2
1:1
10.04. 11:00
07.05. 11:00
2:3
11.12. 11:00
28.05. 16:00
1:2
0:4
19.03. 11:00
02.04. 11:00
18.12. 11:00
2:0
23.04. 11:00
04.12. 14:00
20.05. 14:00
1:3
1:3
11.03. 14:00
2:1
25.03. 14:00
22.04. 14:00
0:0
3:6
0:3
3:2
06.05. 14:00
4:0
26.11. 14:30
3:2
06.05. 16:00
2:3
1:0
08.04. 16:00
1:3
1:2
25.03. 16:00
10.04. 16:00
22.04. 16:00
11.03. 16:00
1:0
20.05. 16:00
2:0
4:0
23.04. 11:00
21.05. 11:00
5:0
3:3
19.03. 11:00
6:2
6:3
02.04. 11:00
10.04. 11:00
04.12. 11:00
0:1
07.05. 11:00
12.03. 12:30
04.12. 12:30
3:3
1:4
26.03. 12:30
0:2
16.04. 12:30
08.04. 16:00
2:5
30.04. 12:30
0:3
1:5
21.05. 12:30
3:2
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
3:1
04.12. 15:00
02.04. 13:00
3:1
12.03. 15:00
10.04. 12:00
6:1
3:1
6:2
23.04. 15:00
7:0
9:0
1:0
20.05. 13:00
11.03. 13:00
2:0
15.04. 13:00
2:1
3:2
4:1
08.04. 13:00
06.05. 13:00
25.03. 13:00
3:2
5:1
3:0
0:1
04.12. 13:30
26.03. 13:30
0:4
30.04. 13:30
2:2
4:4
14.05. 13:30
16.04. 13:30
0:3
08.04. 16:00
2:1
12.03. 13:30
07.05. 13:30
23.04. 13:30
4:0
0:2
21.05. 13:30
19.03. 13:30
2:2
1:7
02.04. 13:30
11.12. 13:30
1:4
2:2
10.04. 13:30
6:2
25.03. 14:00
11.03. 14:00
0:2
1:1
08.04. 14:00
3:0
29.04. 14:00
15.04. 14:00
17.12. 14:00
0:3
13.05. 14:00
28.05. 16:00
1:1
2:0
0:3
01.04. 12:30
0:1
15.04. 12:30
2:2
28.05. 16:00
17.12. 13:00
0:2
10.12. 12:30
13.05. 12:30
0:7
2:0
29.04. 12:30
18.03. 12:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen