2022/23C Junioren Bayernliga Nord
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 11:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 12:15 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1182128:91926
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1282219:13626
3.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
1062224:19520
4.SG QUELLE Fürth
SG QUELLE Fürth
1253428:151318
5.FC Coburg
FC Coburg
1044220:13716
6.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
1144317:14316
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1243517:16115
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1031621:25-410
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1023511:21-109
10.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1115514:18-48
11.JFG GW Frankenwald
JFG GW Frankenwald
1101106:42-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
64209:4514
2.SG QUELLE Fürth
SG QUELLE Fürth
641123:32013
3.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
531112:5710
4.FC Coburg
FC Coburg
530215:969
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
42118:447
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
520314:1046
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
61328:13-56
8.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
41215:505
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
61235:8-35
10.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
60335:8-33
11.JFG GW Frankenwald
JFG GW Frankenwald
70074:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
761020:51519
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
640210:9112
3.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
732212:9311
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
631212:8410
5.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
531112:14-210
6.FC Coburg
FC Coburg
51405:417
7.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
51229:10-15
8.SG QUELLE Fürth
SG QUELLE Fürth
61235:12-75
9.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
51137:15-84
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
41033:8-53
11.JFG GW Frankenwald
JFG GW Frankenwald
40132:14-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATSV Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
JFG GW Frankenwald
SG QUELLE Fürth
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Großbardorf
ATSV Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
JFG GW Frankenwald
SG QUELLE Fürth
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Großbardorf
22.04. 14:00
1:1
3:1
18.03. 14:00
2:1
01.04. 14:00
0:0
18.05. 14:00
1:0
2:1
1:2
30.04. 10:00
19.03. 10:00
2:2
10.12. 10:00
26.03. 10:00
2:0
3:0
02.04. 10:00
18.05. 14:00
07.05. 11:00
2:3
02.04. 11:00
3:4
4:0
1:0
19.03. 11:00
5:2
23.04. 11:00
12.03. 11:00
25.03. 11:30
1:1
0:1
18.05. 14:00
29.04. 11:30
1:1
0:2
16.04. 11:00
1:3
2:0
2:1
29.03. 18:30
26.03. 10:30
0:3
1:1
11.12. 12:00
30.04. 10:30
6:0
3:0
16.04. 10:30
0:1
1:2
05.03. 15:00
0:1
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:2
1:1
1:1
25.03. 12:00
2:4
0:4
16.04. 10:30
0:3
0:3
2:6
18.05. 14:00
0:4
0:4
30.04. 10:30
3:0
0:2
0:0
06.05. 12:15
9:1
16.04. 11:00
8:0
25.03. 12:15
10.12. 13:00
3:0
1:2
07.05. 15:00
10.12. 13:00
3:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
7:1
2:3
1:2
16.04. 11:00
1:2
1:1
2:2
04.03. 15:00
18.05. 14:00
18.03. 15:30
1:0
29.04. 15:30
06.05. 15:30
10.12. 13:00
0:6
2:2
22.04. 14:00
0:2
1:1
4:1
01.04. 14:00
03.12. 14:00
1:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen