Montag, 03. August 2020
2019/20A Junioren Hessenliga
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
16131284:262.540
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
16123162:152.4439
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
16103338:232.0633
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1693449:301.8129
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1692542:271.8129
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1691642:301.7528
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1691649:381.7528
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1684439:321.7528
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1661935:501.1919
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1652938:481.0617
11.TuS Hornau
TuS Hornau
16501123:400.9415
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
16411121:520.8113
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
16111426:630.254
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
1601150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
870151:8021
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
760136:7018
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
861130:8019
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
960335:14018
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
963024:11021
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
943226:16014
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
952223:15017
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
840422:17012
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
741217:12013
10.TuS Hornau
TuS Hornau
840416:14012
11.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
831423:23010
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
740314:15012
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
810717:3103
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
862032:7020
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
861133:18019
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
750223:14014
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
950425:18015
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
740314:12012
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
732216:17011
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
73227:13011
8.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
821515:2507
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
931513:31010
10.TuS Hornau
TuS Hornau
81077:2603
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
821513:3307
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
80179:3201
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
90187:3701
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
3:3
3:0
1:0
26.04. 14:00
0:3
6:0
24.05. 11:00
15.03. 16:00
10.05. 13:00
04.04. 11:00
0:5
28.03. 17:00
4:1
1:0
7:0
03.05. 11:00
3:0
16.05. 11:00
4:0
05.04. 13:00
1:5
22.03. 11:00
1:6
3:3
1:1
2:0
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
11:1
03.05. 11:00
3:2
0:2
8:0
4:1
2:4
0:3
5:0
2:1
2:6
4:5
0:2
22.03. 13:00
1:4
6:0
26.04. 13:00
2:3
05.04. 13:00
17.05. 13:00
1:6
1:5
10.05. 13:00
1:8
1:4
0:1
3:3
0:4
03.05. 11:00
0:3
29.03. 11:00
10.05. 11:00
0:4
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
4:1
1:1
5:2
05.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
1:1
25.04. 15:00
3:5
1:3
4:0
5:1
19.04. 14:30
0:2
24.05. 11:00
15.03. 14:30
2:1
29.03. 14:30
3:2
4:3
2:5
26.04. 14:30
09.05. 12:30
0:2
3:0
3:2
0:0
22.03. 12:30
4:1
5:0
4:2
2:1
03.05. 12:30
2:2
2:1
2:2
17.05. 13:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
6:1
2:1
22.03. 13:00
1:2
4:2
3:5
05.04. 11:00
5:1
1:3
3:4
5:1
1:2
3:1
3:024.05. 11:00
3:4
16.05. 13:30
15.03. 13:00
19.04. 11:00
5:5
0:6
03.05. 13:00
28.03. 13:00
6:0
18.04. 11:00
14.03. 17:30
6:0
9:0
4:5
5:1
29.03. 11:00
6:1
6:0
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:1
29.03. 11:00
17.05. 11:00
18.04. 16:00
4:0
5:1
7:0
4:2
1:4
4:0
4:0
2:0
24.05. 11:00
09.05. 17:30
7:1
15:1
14.03. 17:30
05.04. 13:00
2:1
4:0
1:3
21.03. 18:00
25.04. 17:00
5:1
0:3
26.04. 11:00
04.04. 12:00
3:1
2:0
24.05. 11:00
5:1
1:3
17.05. 11:00
2:0
1:3
21.03. 17:00
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen