Sonntag, 25. August 2019

2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:30 Uhr
5:0
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:324
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21102:114
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
211011:654
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11003:213
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21013:7-43
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11005:143
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11003:033
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21017:343
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21016:423
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
20117:9-21
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
12.TuS Hornau
TuS Hornau
10010:3-30
13.FV Horas
FV Horas
20020:6-60
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:324
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11006:153
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11003:213
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11002:113
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11005:053
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11005:233
7.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
10105:501
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
12.FV Horas
FV Horas
10010:1-10
13.TuS Hornau
TuS Hornau
10010:3-30
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21102:114
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11005:143
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11003:033
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10105:501
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
5.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
10011:6-50
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10012:3-10
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
10011:2-10
12.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
10012:4-20
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10012:5-30
14.FV Horas
FV Horas
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
07.12. 16:15
24.11. 14:00
01.09. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 12:00
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
03.11. 12:30
29.03. 14:00
01.03. 14:00
11.09. 19:30
22.09. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
25.08. 17:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
08.09. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 12:00
15.09. 15:30
27.10. 11:00
08.03. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 13:00
08.09. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
1:5
10.05. 13:00
27.10. 11:00
01.09. 11:00
0:1
15.09. 11:00
29.09. 11:00
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
03.11. 11:00
5:2
05.04. 11:00
20.09. 19:30
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
19.10. 13:00
08.09. 11:00
30.11. 15:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 14:30
3:2
15.09. 14:30
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
01.12. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
27.10. 12:30
5:0
10.11. 12:30
08.12. 12:30
03.05. 12:30
08.09. 12:30
22.09. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
07.09. 17:30
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
2:1
22.03. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 12:00
15.09. 11:00
01.09. 12:00
29.09. 12:00
01.12. 11:00
27.10. 12:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
5:5
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
28.09. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
23.11. 14:00
09.11. 18:00
31.08. 17:00
26.10. 15:00
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
14.09. 11:00
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:101.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 14:30
01.09. 13:00
29.09. 11:00
4:2
30.11. 12:00
27.10. 11:00
14.09. 11:00
22.09. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
01.09. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
17.08. 15:00
0:3
26.04. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
08.09. 11:00
24.05. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 15:30
17.05. 11:00
21.09. 18:00
02.11. 18:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen