Samstag, 17. August 2019

2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 11:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
abgebrochen

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11006:153
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11005:233
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
3.FV Horas
FV Horas
00000:000
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
00000:000
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
3.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10012:5-30
14.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11006:153
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11005:233
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
00000:000
3.FV Horas
FV Horas
00000:000
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
00000:000
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
00000:000
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
3.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
1.FV Horas
FV Horas
00000:000
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
00000:000
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10012:5-30
14.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
07.12. 16:15
24.11. 14:00
01.09. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 12:00
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
03.11. 12:30
29.03. 14:00
01.03. 14:00
11.09. 19:30
22.09. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
25.08. 17:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
08.09. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 12:00
15.09. 15:30
27.10. 11:00
08.03. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 13:00
08.09. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 11:00
01.09. 11:00
18.08. 11:00
15.09. 11:00
29.09. 11:00
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
03.11. 11:00
5:2
05.04. 11:00
20.09. 19:30
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
19.10. 13:00
08.09. 11:00
30.11. 15:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 14:30
18.08. 11:45
15.09. 14:30
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
01.12. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
27.10. 12:30
25.08. 12:30
10.11. 12:30
08.12. 12:30
03.05. 12:30
08.09. 12:30
22.09. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
07.09. 17:30
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
25.08. 11:00
22.03. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 12:00
15.09. 11:00
01.09. 12:00
29.09. 12:00
01.12. 11:00
27.10. 12:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
24.08. 12:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
28.09. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
23.11. 14:00
09.11. 18:00
31.08. 17:00
26.10. 15:00
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
14.09. 11:00
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
25.08. 11:0001.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 14:30
01.09. 13:00
29.09. 11:00
18.08. 11:00
30.11. 12:00
27.10. 11:00
14.09. 11:00
22.09. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
01.09. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
17.08. 15:00
25.08. 13:00
26.04. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
08.09. 11:00
24.05. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 15:30
17.05. 11:00
21.09. 18:00
02.11. 18:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen