Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20B Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
880033:42924
2.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
742115:6914
3.Würzburger FV
Würzburger FV
742114:8614
4.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
841319:14513
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
833210:14-412
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
823312:1209
7.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
830510:14-49
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
83059:15-69
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
823310:17-79
10.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
822412:14-28
11.SV Raigering
SV Raigering
72238:12-48
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
822410:15-58
13.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
72238:15-78
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
81257:17-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
550021:21915
2.Würzburger FV
Würzburger FV
43109:2710
3.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
430113:499
4.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
43019:639
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
32107:257
6.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
32105:147
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
42117:707
8.SV Raigering
SV Raigering
32016:426
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
42025:6-16
10.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
41216:605
11.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
41215:505
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
41129:814
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
41125:10-54
14.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
40221:6-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
330012:2109
2.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
42118:447
3.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
42029:906
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
41213:4-15
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
41213:7-45
6.Würzburger FV
Würzburger FV
31115:6-14
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
41126:10-44
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
41125:12-74
9.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
41036:8-23
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
41034:9-53
11.SV Raigering
SV Raigering
40222:8-62
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
40132:7-51
13.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
40133:14-111
14.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
40041:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
29.02. 14:00
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
02.11. 14:00
25.04. 14:00
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
30.11. 13:30
26.10. 13:30
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
07.03. 13:30
3:3
09.11. 13:30
2:3
23.11. 13:30
04.04. 13:30
24.11. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
08.03. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 13:00
1:2
27.10. 13:00
1:1
10.11. 13:00
2:2
0:0
0:1
17.11. 10:00
01.03. 10:00
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
03.11. 11:00
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
23.11. 15:00
0:0
09.11. 15:00
3:0
02.11. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 12:00
19.10. 15:00
0:0
17.11. 13:00
03.11. 13:00
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
3:1
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
10.11. 11:30
29.03. 11:30
27.10. 11:30
1:4
24.11. 11:30
3:1
19.04. 11:30
01.12. 13:00
03.05. 11:30
15.03. 11:30
6:1
03.11. 11:00
3:1
08.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 11:30
24.11. 11:00
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
26.10. 11:00
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
16.11. 15:00
18.04. 11:00
29.02. 11:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 14:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
17.11. 11:00
08.12. 11:00
1:0
23.05. 13:00
3:1
01.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 11:00
10.11. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
24.11. 13:30
0:0
27.10. 13:30
1:2
05.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
03.11. 15:00
01.03. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
26.04. 13:00
17.11. 12:00
01.12. 12:30
2:2
22.03. 12:30
24.11. 12:30
19.04. 12:30
10.11. 12:30
3:0
27.10. 12:30
1:0
3:0
03.05. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen