Montag, 03. August 2020
2019/20C Junioren Bayernliga Nord
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
16140271:152.6342
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
14110353:202.3633
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1592425:161.9329
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1591534:191.8728
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1371529:221.6922
6.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1681745:271.5625
7.FC Coburg
FC Coburg
1674545:301.5625
8.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
1470733:261.521
9.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1673628:341.524
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1341811:29113
11.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
153488:390.8713
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1533917:370.812
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
14211114:700.57
14.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
14111213:420.294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
860236:11018
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
750222:7015
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
950429:18015
4.FC Coburg
FC Coburg
732222:11011
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
630317:1209
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
851216:11016
7.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
730419:1509
8.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
850312:10015
9.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
951318:19016
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
52034:806
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
922512:1908
12.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
60422:1004
13.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
710610:2003
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
71156:3004
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
880035:4024
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
760131:13018
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
740318:8012
4.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
731316:9010
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
742113:6014
6.FC Coburg
FC Coburg
942323:19014
7.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
740314:11012
8.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
741212:10013
9.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
722310:1508
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
61145:1804
11.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
82157:2107
12.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
70163:2201
13.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
93066:2909
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
71068:4003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
2:3
1:3
2:1
7:0
29.03. 10:30
03.05. 10:30
1:3
5:3
19.04. 10:30
3:2
1:3
15.03. 10:30
7:0
23.05. 14:00
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:1
5:1
1:3
2:3
15.03. 12:30
19.04. 12:30
1:4
01.03. 12:30
2:0
04.04. 11:30
1:0
1:3
25.04. 11:30
23.05. 14:00
10:2
28.03. 11:30
09.05. 11:30
5:0
2:2
14.03. 11:30
2:3
1:1
16.05. 11:30
2:3
3:1
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
2:0
04.04. 11:30
2:1
0:1
0:4
1:0
2:0
09.05. 14:30
1:1
1:1
0:0
15.04. 18:00
25.03. 18:30
19.04. 16:00
23.05. 14:00
0:2
0:0
28.03. 14:30
0:6
02.05. 14:30
1:5
08.03. 13:00
1:2
1:3
0:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:5
5:0
10.05. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
1:4
0:7
21.03. 11:30
0:7
1:1
1:2
2:1
22.04. 18:30
0:9
25.04. 11:30
2:3
16.05. 11:30
04.04. 11:30
07.03. 11:30
21.03. 11:00
25.04. 11:00
0:4
29.04. 18:30
5:0
4:0
9:1
1:3
23.05. 14:00
14.03. 11:00
0:3
0:4
04.04. 11:00
1:2
29.04. 19:00
7:2
0:1
4:0
15.03. 13:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
5:1
2:0
18.04. 12:30
3:1
16.05. 12:30
1:1
2:3
2:2
02.05. 12:30
1:0
04.04. 12:30
1:4
1:0
21.03. 12:30
16.05. 12:30
2:3
1:4
1:2
3:0
0:1
21.03. 13:00
1:4
04.04. 14:00
4:0
23.05. 14:00
4:2
25.04. 16:00
1:1
0:11
1:0
4:0
2:1
04.04. 13:00
4:1
23.05. 14:00
6:0
4:1
10:0
2:3
2:3
09.05. 13:00
6:2
25.04. 13:00
21.03. 13:00
1:0
2:1
17.05. 15:00
18.04. 12:15
4:0
0:0
4:0
10.05. 13:00
2:5
28.03. 13:00
02.05. 12:15
0:5
3:0
26.04. 10:30
10.05. 10:30
18.04. 11:00
15.03. 10:30
1:3
2:0
1:0
0:3
17.03. 18:30
01.03. 10:30
28.03. 10:30
0:2
23.05. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen