Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
0:7

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
660022:31918
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
751114:5916
3.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
750226:81815
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
641114:5913
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
740321:15612
6.FC Coburg
FC Coburg
631219:10910
7.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
630317:1169
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
730413:14-19
9.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
73045:12-79
10.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
622213:1128
11.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
72233:15-128
12.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
71158:19-114
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71067:24-173
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32103:127
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
220010:196
3.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
420214:956
4.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
42029:546
5.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
32019:636
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
32016:336
7.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
42023:5-26
8.FC Coburg
FC Coburg
31118:534
9.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
21019:453
10.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
41037:11-43
11.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
41036:11-53
12.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
40220:8-82
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
30034:9-50
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
440012:21012
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
43108:2610
3.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
330017:3149
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
320111:476
5.FC Coburg
FC Coburg
320111:566
6.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
32017:346
7.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
42028:716
8.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
32017:616
9.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
32013:7-46
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
31022:7-53
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
41033:15-123
12.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
30214:5-12
13.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
30121:8-71
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
23.05. 14:00
1:3
17.11. 10:30
10.11. 10:30
29.03. 10:30
03.05. 10:30
1:3
01.03. 10:30
19.04. 10:30
3:2
1:3
15.03. 10:30
27.10. 10:30
24.11. 12:30
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:1
5:1
27.10. 12:30
2:3
15.03. 12:30
19.04. 12:30
1:4
01.03. 12:30
10.11. 12:30
04.04. 11:30
02.11. 11:30
1:3
25.04. 11:30
23.05. 14:00
29.02. 11:30
28.03. 11:30
09.05. 11:30
5:0
2:2
14.03. 11:30
16.11. 11:30
19.10. 11:30
16.05. 11:30
2:3
07.03. 11:30
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
2:0
04.04. 11:30
02.11. 11:30
30.11. 11:30
23.11. 11:30
19.10. 11:30
2:0
09.05. 14:30
16.11. 14:30
26.10. 14:30
0:0
29.02. 14:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
23.05. 14:00
0:2
0:0
28.03. 14:30
0:6
02.05. 14:30
1:5
08.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
0:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:5
5:0
10.11. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 15:00
22.03. 15:00
0:7
10.11. 15:00
1:2
20.10. 15:00
01.12. 15:00
0:9
26.04. 15:00
24.11. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
07.12. 13:00
29.02. 11:00
19.10. 11:00
16.11. 11:00
9:1
02.11. 11:00
23.05. 14:00
14.03. 11:00
0:3
09.05. 14:00
04.04. 11:00
1:2
30.11. 11:30
09.11. 11:30
0:1
23.11. 11:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
5:1
26.10. 12:30
18.04. 12:30
3:1
16.05. 12:30
19.10. 12:30
2:3
30.11. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 12:30
04.04. 12:30
26.10. 12:30
23.11. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
09.11. 12:30
1:4
1:2
07.03. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 14:00
1:4
04.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
4:2
25.04. 14:00
16.11. 10:30
29.02. 14:00
02.11. 16:00
4:0
30.11. 13:00
04.04. 13:00
4:1
23.05. 14:00
6:0
02.11. 13:00
16.11. 13:00
07.03. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 13:00
07.12. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
1:0
2:1
16.05. 12:15
18.04. 12:15
30.11. 12:15
0:0
12.10. 12:15
09.11. 12:15
07.03. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
26.10. 12:15
23.11. 10:30
26.04. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
15.03. 10:30
03.11. 10:30
2:0
1:0
0:3
17.11. 10:30
01.03. 10:30
29.03. 10:30
0:2
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen