2020/21B Juniorinnen BL Nord/NO
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
11004:043
2.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
11004:133
3.SV Meppen
SV Meppen
11002:023
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
5.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
11001:013
6.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
10103:301
6.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10103:301
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10011:2-10
9.Hamburger SV
Hamburger SV
10010:1-10
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10010:2-20
11.Harburger TB
Harburger TB
10011:4-30
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
11004:133
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
3.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
11001:013
4.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
10103:301
5.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
5.Harburger TB
Harburger TB
00000:000
5.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
5.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000
5.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000
11.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10010:2-20
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
11004:043
2.SV Meppen
SV Meppen
11002:023
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10103:301
4.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
00000:000
4.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
00000:000
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
4.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
00000:000
4.SV Hannover 96
SV Hannover 96
00000:000
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10011:2-10
11.Hamburger SV
Hamburger SV
10010:1-10
12.Harburger TB
Harburger TB
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
10.10. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
03.06. 14:00
4:1
17.10. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
15.11. 11:00
20.02. 11:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
1:0
20.02. 12:00
17.04. 14:00
28.11. 13:00
14.11. 13:00
23.05. 11:00
26.09. 11:00
03.06. 14:00
03.10. 14:00
17.10. 14:00
17.04. 14:00
20.02. 11:00
26.09. 12:00
14.11. 14:00
03.06. 14:00
22.05. 14:00
29.11. 11:00
06.03. 11:00
0:4
28.10. 19:45
14.10. 19:45
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.11. 12:00
21.11. 15:00
06.03. 15:00
03.06. 14:00
21.02. 11:00
2:1
10.04. 15:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
19.09. 11:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
17.10. 14:00
10.10. 14:00
03.04. 14:00
30.05. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
27.10. 18:30
27.02. 12:00
30.05. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
25.04. 14:00
22.05. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
3:3
28.11. 13:00
03.06. 14:00
14.10. 15:00
20.02. 14:00
22.11. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 13:00
10.10. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 13:00
19.09. 14:00
27.02. 14:00
24.04. 14:00
14.10. 18:30
31.10. 16:00
24.04. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
06.03. 14:00
24.10. 16:00
30.05. 14:00
20.02. 14:00
0:2
10.04. 14:00
03.10. 16:00
25.04. 11:00
21.11. 11:00
30.05. 14:00
20.09. 11:00
14.10. 18:30
10.04. 14:00
05.12. 11:00
29.09. 19:00
12.12. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 11:00
20.09. 14:00
27.02. 11:00
10.10. 11:00
12.12. 11:00
29.11. 14:00
03.06. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 16:00
12.12. 16:00
17.10. 16:00
31.10. 16:00
24.04. 16:00
19.09. 16:00
03.04. 16:00
27.02. 16:00
10.10. 15:00
21.11. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen