Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
540115:6912
2.SV Reitsch
SV Reitsch
431017:21510
3.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
631213:8510
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
430110:379
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
42119:457
6.FC Pegnitz
FC Pegnitz
52128:10-27
7.SC Würzburg
SC Würzburg
41038:13-53
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
30032:11-90
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
50051:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
320112:666
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
32018:266
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
31114:404
4.SV Reitsch
SV Reitsch
11008:083
5.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
21017:343
6.SC Würzburg
SC Würzburg
21014:313
7.FC Pegnitz
FC Pegnitz
30123:7-41
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
10010:5-50
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
32109:277
2.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
22003:036
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
22003:036
4.FC Pegnitz
FC Pegnitz
22005:326
5.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
31115:6-14
6.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11005:053
7.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
20022:6-40
8.SC Würzburg
SC Würzburg
20024:10-60
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
09.11. 16:00
5:0
02.05. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
0:1
3:1
16.05. 16:00
24.05. 11:00
29.03. 15:30
1:2
10.05. 15:30
3:2
03.11. 15:30
03.05. 15:30
0:0
25.04. 14:00
0:5
16.05. 14:00
04.04. 14:00
19.10. 12:00
0:2
14.03. 14:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 16:00
02.11. 14:00
0:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
24.05. 11:00
2:4
1:2
26.10. 13:30
6:1
18.04. 13:30
28.03. 13:30
24.05. 11:00
02.11. 13:30
02.05. 13:30
4:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
26.10. 16:00
0:1
05.04. 13:00
16.11. 13:00
10.11. 13:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
09.11. 15:00
7:2
3:1
26.10. 15:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 13:00
17.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
03.11. 11:00
26.04. 11:00
8:0
29.03. 11:00
20.10. 13:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
18.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen