2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1081140:63425
2.SV Reitsch
SV Reitsch
1081136:53125
3.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
1270531:171421
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1161427:121519
5.FC Pegnitz
FC Pegnitz
1161424:22219
6.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
951314:9516
7.SC Würzburg
SC Würzburg
1130819:31-129
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
81076:35-293
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
1201112:62-601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
531121:41710
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
530215:3129
3.SV Reitsch
SV Reitsch
430114:2129
4.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
730418:1449
5.FC Pegnitz
FC Pegnitz
51139:15-64
6.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
41038:803
7.SC Würzburg
SC Würzburg
61055:13-83
8.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
60150:18-181
9.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
50053:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
651022:31916
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
550019:21715
3.FC Pegnitz
FC Pegnitz
650115:7815
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
54106:1513
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
540113:31012
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
631212:9310
7.SC Würzburg
SC Würzburg
520314:18-46
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
31023:6-33
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
60062:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
0:1
5:0
07.11. 16:00
17.10. 10:30
7:0
0:1
3:1
21.11. 16:00
29.11. 11:00
14:0
1:2
15.11. 15:30
3:2
3:0
08.11. 15:30
0:0
0:4
0:5
21.11. 14:00
0:0
0:2
0:2
31.10. 17:30
0:5
1:1
0:7
6:1
0:2
14.11. 16:00
10.10. 16:00
29.11. 11:00
2:4
1:2
1:3
6:1
0:2
19.09. 13:30
29.11. 11:00
24.10. 13:30
07.11. 13:30
4:2
18.10. 11:00
08.11. 15:00
0:2
0:1
0:3
0:1
1:4
1:3
21.11. 15:00
5:0
2:3
0:1
7:2
3:1
0:4
27.09. 13:00
1:3
15.11. 13:00
1:6
21.11. 13:00
1:8
0:7
0:5
2:0
11.10. 11:00
8:0
3:0
1:2
29.11. 11:00
15.11. 11:00
03.10. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen