Donnerstag, 24. Oktober 2019

2019/202. Bundesliga

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
1063122:81421
2.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
1062215:10520
3.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1054121:12919
4.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1053218:16218
5.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1042418:14414
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1042411:14-314
7.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1034315:13213
8.FC St. Pauli
FC St. Pauli
1034314:13113
9.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1034318:18013
10.Karlsruher SC
Karlsruher SC
1034316:18-213
11.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1033410:11-112
12.SV Hannover 96
SV Hannover 96
1033410:14-412
13.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1032510:9111
14.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
1032511:14-311
15.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1025310:13-311
16.VfL Bochum
VfL Bochum
1016319:22-39
17.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1023512:20-89
18.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1022613:24-118
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
541011:11013
2.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
541012:6613
3.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
64029:6312
4.FC St. Pauli
FC St. Pauli
53027:529
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
53025:6-19
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
52217:618
7.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
52129:547
8.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
52128:717
8.Karlsruher SC
Karlsruher SC
42118:717
10.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
52129:907
11.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
52127:8-17
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
41306:426
13.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
51317:616
14.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
51315:8-36
15.VfL Bochum
VfL Bochum
505013:1305
16.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
51226:7-15
17.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
61145:15-104
18.SV Hannover 96
SV Hannover 96
50322:8-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
541014:6813
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
53028:629
3.Hamburger SV
Hamburger SV
522111:748
4.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
42206:428
5.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
52129:547
6.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
521213:1037
7.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
51317:616
8.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
52035:7-26
9.Karlsruher SC
Karlsruher SC
61328:11-36
10.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
51226:8-25
11.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
51226:10-45
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61234:9-55
13.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
41128:9-14
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
50417:8-14
15.SV Sandhausen
SV Sandhausen
51133:5-24
16.VfL Bochum
VfL Bochum
51136:9-34
17.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
51131:4-34
18.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
50235:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC St. Pauli
Hamburger SV
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
SV Wehen Wiesbaden
VfB Stuttgart
VfL Bochum
VfL Osnabrück
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC St. Pauli
Hamburger SV
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
SV Wehen Wiesbaden
VfB Stuttgart
VfL Bochum
VfL Osnabrück
16.02. 13:30
14.12. 13:00
02.02. 13:30
12.04. 13:30
27.10. 13:30
10.05. 15:30
08.03. 13:30
3:0
01.12. 13:30
26.04. 13:30
1:0
10.11. 13:30
0:2
22.03. 13:30
2:2
2:3
22.12. 13:30
2:2
10.11. 13:30
20.12. 18:30
22.03. 13:30
1:1
0:4
1:1
15.12. 13:30
26.04. 13:30
27.10. 13:30
23.02. 13:30
08.03. 13:30
02.02. 13:30
30.11. 13:00
10.05. 15:30
12.04. 13:30
1:0
17.05. 15:30
19.04. 13:30
05.04. 13:30
3:1
1:1
1:1
06.12. 18:30
03.11. 13:30
2:2
09.02. 13:30
03.05. 13:30
23.02. 13:30
23.11. 13:00
01.03. 13:30
0:1
28.01. 18:30
15.03. 13:30
2:1
0:1
26.10. 13:00
08.03. 13:30
3:3
26.04. 13:30
28.01. 18:30
30.11. 13:00
22.03. 13:30
2:1
09.02. 13:30
0:2
08.12. 13:30
08.11. 18:30
12.04. 13:30
23.02. 13:30
17.05. 15:30
02.11. 13:00
4:3
02.02. 13:30
4:1
22.11. 18:30
01.03. 13:30
19.04. 13:30
16.02. 13:30
21.12. 13:00
13.12. 18:30
05.04. 13:30
10.05. 15:30
15.03. 13:30
3:2
0:0
03.05. 13:30
1:0
05.04. 13:30
15.03. 13:30
21.12. 13:00
16.02. 13:30
26.04. 13:30
2:0
02.11. 13:00
2:1
1:3
10.05. 15:30
0:1
30.11. 13:00
2:0
14.12. 13:00
02.02. 13:30
08.11. 18:30
01.03. 13:30
06.12. 18:30
28.01. 18:30
22.03. 13:30
23.11. 13:00
4:0
23.02. 13:30
09.02. 13:30
19.04. 13:30
2:0
08.03. 13:30
1:1
3:0
17.05. 15:30
12.04. 13:30
26.10. 13:00
1:0
03.05. 13:30
1:1
01.03. 13:30
10.05. 15:30
4:2
11.11. 20:30
12.04. 13:30
2:4
02.02. 13:30
14.12. 13:00
29.11. 18:30
15.03. 13:30
26.10. 13:00
1:0
20.12. 18:30
26.04. 13:30
22.03. 13:30
16.02. 13:30
23.02. 13:30
17.05. 15:30
12.04. 13:30
03.05. 13:30
1:1
09.02. 13:30
09.11. 13:00
2:1
08.03. 13:30
1:2
28.01. 18:30
1:2
1:1
26.04. 13:30
22.03. 13:30
25.10. 18:30
07.12. 13:00
03.05. 13:30
24.11. 13:30
16.02. 13:30
2:0
0:2
28.01. 18:30
15.03. 13:30
17.05. 15:30
0:3
1:0
02.11. 13:00
09.02. 13:30
19.04. 13:30
2:1
01.03. 13:30
07.12. 13:00
05.04. 13:30
24.11. 13:30
05.04. 13:30
1:3
01.03. 13:30
17.05. 15:30
08.12. 13:30
2:2
03.05. 13:30
15.03. 13:30
02.02. 13:30
19.04. 13:30
28.01. 18:30
1:0
16.02. 13:30
2:3
3:1
01.11. 18:30
01.03. 13:30
3:3
01.12. 13:30
0:0
25.10. 18:30
22.03. 13:30
21.12. 13:00
1:1
2:0
12.04. 13:30
10.11. 13:30
26.04. 13:30
16.02. 13:30
10.05. 15:30
16.12. 20:30
08.03. 13:30
02.02. 13:30
19.04. 13:30
0:4
0:2
15.03. 13:30
07.12. 13:00
03.05. 13:30
16.02. 13:30
05.04. 13:30
01.03. 13:30
1:1
1:1
25.11. 20:30
01.11. 18:30
02.02. 13:30
21.12. 13:00
17.05. 15:30
0:0
09.02. 13:30
3:2
26.04. 13:30
10.05. 15:30
2:2
08.03. 13:30
15.12. 13:30
23.02. 13:30
22.12. 13:30
09.11. 13:00
22.03. 13:30
1:0
12.04. 13:30
28.10. 20:30
01.12. 13:30
1:1
0:1
0:0
03.05. 13:30
2:5
19.04. 13:30
28.01. 18:30
17.05. 15:30
03.11. 13:30
1:2
23.11. 13:00
23.02. 13:30
0:5
08.12. 13:30
0:3
05.04. 13:30
15.03. 13:30
09.02. 13:30
2:0
28.01. 18:30
09.12. 20:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
09.02. 13:30
2:1
05.04. 13:30
24.11. 13:30
0:1
2:0
23.02. 13:30
17.05. 15:30
2:1
03.05. 13:30
1:2
2:1
19.04. 13:30
15.03. 13:30
04.11. 20:30
3:3
2:2
30.11. 13:00
19.04. 13:30
02.02. 13:30
3:3
05.04. 13:30
10.05. 15:30
22.12. 13:30
2:2
13.12. 18:30
01.03. 13:30
3:3
16.02. 13:30
22.11. 18:30
1:3
09.02. 13:30
0:1
15.12. 13:30
23.02. 13:30
1:1
29.11. 18:30
3:0
10.05. 15:30
27.10. 13:30
12.04. 13:30
4:0
22.03. 13:30
28.01. 18:30
08.03. 13:30
09.11. 13:00
26.04. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen