2020/213. Liga
Spiele
Mittwoch, 03. M?rz 2021
Mi.Mittwoch, 03. M?rz 2021 - 17:00 Uhr
1:0
Freitag, 05. M?rz 2021
Fr.Freitag, 05. M?rz 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 06. M?rz 2021
Sa.Samstag, 06. M?rz 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 07. M?rz 2021
So.Sonntag, 07. M?rz 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. M?rz 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
25163645:222351
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
25145635:27847
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
25136637:251245
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
25128544:341044
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
25127644:331143
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
25118646:242241
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
261010634:30440
8.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
24107747:361137
9.Hallescher FC
Hallescher FC
2598832:38-635
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
26810837:39-234
11.Bayern München II
Bayern München II
2579933:34-130
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
24861028:32-430
13.SV Meppen
SV Meppen
24931229:36-730
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
25761232:44-1227
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
25761230:43-1327
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
26414825:32-726
17.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
23761019:27-824
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
26661424:39-1524
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
25651426:38-1223
20.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
26631726:40-1421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1292118:81029
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1283126:101627
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1282223:121126
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1374224:16825
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1264225:151022
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1456326:141221
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1356215:13221
8.Hallescher FC
Hallescher FC
1354415:16-119
9.SV Meppen
SV Meppen
1160517:17018
10.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1345423:19417
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1345428:25317
12.Bayern München II
Bayern München II
1143414:12215
13.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1243511:12-115
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1342714:18-414
15.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1342716:23-714
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
131939:13-412
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1332812:19-711
18.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1331914:26-1210
19.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
122378:19-119
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
123279:19-108
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1380519:12724
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1363419:18121
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1162320:101020
4.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1162324:17720
5.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1154216:13319
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1254320:18219
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1354419:17219
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1354414:13119
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1353517:19-218
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1245316:17-117
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
134549:14-517
12.Hallescher FC
Hallescher FC
1244417:22-516
13.Bayern München II
Bayern München II
1436519:22-315
14.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1443716:20-415
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1335516:19-314
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1144310:8213
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1234516:21-513
18.SV Meppen
SV Meppen
1333712:19-712
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1322915:26-118
20.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
13211012:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
17.04. 14:00
1:1
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
2:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
2:2
0:0
0:1
0:3
1:0
0:0
1:1
20.03. 14:00
1:2
2:1
0:1
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:1
1:1
08.05. 14:00
0:4
22.05. 14:00
0:0
2:0
1:2
0:3
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
1:1
05.05. 19:00
1:2
2:1
3:3
10.03. 19:00
4:0
2:0
06.03. 14:00
4:1
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
3:3
2:1
0:0
19.03. 19:00
21.04. 19:00
0:0
13.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
1:3
3:2
22.05. 14:00
17.04. 14:00
0:1
1:1
10.03. 19:00
09.05. 14:00
2:0
2:2
07.03. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:1
2:0
4:3
1:0
13.03. 14:00
1:1
4:0
1:2
24.04. 14:00
04.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
4:1
2:0
3:0
15.05. 14:00
17.03. 19:00
2:1
3:1
08.05. 14:00
1:1
1:0
1:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
1:1
1:0
2:1
2:1
2:1
0:1
17.04. 14:00
08.03. 19:00
4:1
22.05. 14:00
1:1
2:1
20.03. 14:00
1:2
0:1
22.05. 14:00
21.04. 19:00
0:2
0:2
2:2
0:2
1:2
3:1
05.03. 19:00
2:1
05.05. 19:00
0:1
21.03. 14:00
1:2
2:1
11.04. 13:00
0:0
1:1
1:0
1:1
0:4
1:3
0:2
0:2
1:1
09.04. 19:00
16.03. 19:00
21.04. 19:00
2:0
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
2:1
2:0
0:0
06.03. 14:00
10.04. 14:00
4:2
2:0
1:3
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
3:2
1:0
0:2
2:0
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
0:3
27.03. 14:00
0:1
09.03. 19:00
1:2
1:2
3:1
0:2
1:0
0:4
03.04. 14:00
12.03. 19:00
05.05. 19:00
1:1
21.04. 19:00
1:2
2:3
05.05. 19:00
0:3
15.05. 14:00
1:1
0:0
1:2
0:2
0:4
2:1
1:0
20.03. 14:00
4:1
06.03. 14:00
3:1
1:3
10.04. 14:00
1:1
3:1
1:3
3:0
05.05. 19:00
17.03. 19:00
1:1
4:2
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
14.03. 13:00
3:1
0:1
2:2
1:1
1:2
1:1
15.05. 14:00
2:0
0:2
0:1
1:1
11.04. 14:00
0:1
1:2
07.03. 13:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
3:4
2:1
21.04. 19:00
2:1
0:2
1:0
2:2
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
1:0
21.03. 13:00
06.03. 14:00
2:0
1:2
2:1
24.04. 14:00
17.03. 19:00
22.05. 14:00
1:2
3:2
1:4
12.04. 19:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
2:0
3:0
2:1
1:1
0:0
1:0
1:1
1:1
0:3
15.03. 19:00
24.04. 14:00
2:1
08.05. 14:00
0:0
04.04. 13:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
0:2
2:2
1:0
03.04. 14:00
2:4
22.05. 14:00
13.03. 14:00
3:1
1:1
2:1
3:1
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
1:0
3:1
08.05. 14:00
4:2
2:2
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
22.03. 19:00
1:0
0:1
6:1
0:0
0:0
0:2
10.04. 14:00
3:1
1:1
2:2
2:2
4:1
21.04. 19:00
5:0
10.04. 14:00
1:1
1:1
3:0
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
1:0
1:0
1:1
20.03. 14:00
1:0
0:2
0:2
05.05. 19:00
17.03. 19:00
06.03. 14:00
0:1
15.05. 14:00
2:4
0:2
3:2
2:4
2:0
1:1
18.04. 14:00
1:2
0:2
13.03. 14:00
24.04. 14:00
05.04. 19:00
09.03. 19:00
0:2
0:2
2:1
0:2
1:2
0:2
5:2
4:1
2:2
1:0
4:1
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
2:2
2:2
1:4
14.03. 14:00
4:4
0:1
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen