2022/23Bayernliga Nord
Spiele
Freitag, 03. März 2023
Fr.Freitag, 03. März 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 04. März 2023
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 05. März 2023
So.Sonntag, 05. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
19151361:273446
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
18143144:152945
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20133443:241942
4.SV Donaustauf
SV Donaustauf
19122555:272838
5.TSV Abtswind
TSV Abtswind
20104635:27834
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2094741:301131
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1986539:35430
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
2086636:42-630
9.ASV Cham
ASV Cham
2076729:32-327
10.Würzburger FV
Würzburger FV
1973928:35-724
11.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1864818:28-1022
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
20631134:40-621
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
21631226:38-1221
14.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
19621131:43-1220
15.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
20621229:34-520
16.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
20461022:40-1818
17.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
20431334:47-1315
18.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
20331420:61-4112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1091031:92228
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1183024:91527
3.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
970230:161421
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
953123:14918
5.SV Donaustauf
SV Donaustauf
760125:81718
6.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1053223:16718
7.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1152422:20217
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1152417:22-517
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1151521:12916
10.ASV Cham
ASV Cham
1043315:15015
11.TSV Kornburg
TSV Kornburg
85038:7115
12.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
942322:16614
13.Würzburger FV
Würzburger FV
1041513:16-313
14.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1033416:17-112
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1132615:22-711
16.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1032517:23-611
17.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1023513:16-39
18.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
921610:22-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1081131:112025
2.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1071219:10922
3.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1262430:191120
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
852113:6717
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
950419:15415
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
942319:10914
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
934219:20-113
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1033416:21-512
9.ASV Cham
ASV Cham
1033414:17-312
10.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1140713:22-912
11.Würzburger FV
Würzburger FV
932415:19-411
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
930614:20-69
13.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1014510:21-117
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
91447:18-117
15.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1112810:39-295
16.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
91178:22-144
17.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1010911:24-133
18.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
11011012:31-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
2:4
1:2
29.04. 14:30
0:5
0:2
27.05. 14:00
15.04. 14:30
13.05. 14:30
1:2
1:1
11.03. 14:00
2:0
25.03. 14:00
0:4
26.11. 14:00
08.04. 14:30
3:2
3:2
20.05. 14:00
03.03. 19:00
0:3
05.05. 19:00
31.03. 19:00
0:2
17.03. 19:00
1:4
1:1
4:2
3:1
0:4
14.04. 19:00
2:1
1:1
2:1
18.03. 16:00
3:0
31.03. 19:00
2:0
2:4
29.04. 16:00
0:0
15.04. 16:00
04.03. 16:00
0:0
3:1
3:2
0:5
13.05. 16:00
27.05. 14:00
1:1
1:2
1:2
2:3
2:2
2:2
1:2
2:0
13.05. 15:00
27.05. 14:00
15.04. 15:00
1:0
25.03. 14:00
06.05. 15:00
2:2
0:2
11.03. 14:00
22.04. 15:00
0:1
20.05. 14:00
25.03. 14:00
21.04. 19:00
2:0
07.04. 19:00
2:0
0:5
1:1
05.05. 19:00
10.03. 19:00
4:1
2:1
5:3
1:2
1:2
2:2
2:3
05.03. 14:00
3:3
0:0
19.03. 14:00
1:0
14.04. 19:00
20.05. 14:00
01.04. 17:00
20.11. 14:00
3:4
3:1
2:0
3:3
29.04. 17:00
14.05. 15:00
3:0
5:3
5:0
1:2
2:3
2:1
05.03. 14:00
0:0
2:3
0:1
1:2
4:0
23.04. 15:00
1:0
07.05. 15:00
26.03. 14:00
09.04. 15:00
20.05. 14:00
3:0
7:2
22.04. 16:00
1:0
4:1
26.11. 14:00
6:1
11.03. 14:00
12.11. 16:00
1:6
25.03. 14:00
2:1
5:0
1:4
08.04. 16:00
06.05. 16:00
3:1
27.05. 14:00
4:0
2:2
5:2
4:0
2:1
3:2
26.11. 14:00
2:1
2:0
4:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
3:122.04. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
4:2
1:0
3:1
2:2
1:1
12.05. 19:00
17.03. 19:00
28.04. 19:00
3:0
3:1
4:1
10.03. 19:00
27.05. 14:00
1:0
1:0
1:1
4:0
08.04. 15:00
06.05. 15:00
1:2
1:3
22.04. 14:00
18.03. 14:00
0:3
04.03. 14:00
20.05. 14:00
2:1
0:5
0:1
0:2
3:1
2:2
2:2
4:0
12.05. 19:00
0:2
2:0
14.04. 19:00
27.05. 14:00
4:1
4:5
2:2
3:1
28.04. 19:00
17.03. 19:00
19.11. 14:00
1:1
2:4
04.03. 14:00
31.03. 19:00
22.04. 16:00
2:2
25.03. 16:00
3:1
27.05. 14:00
11.03. 16:00
2:0
29.04. 16:00
1:4
08.04. 16:00
1:1
2:2
0:2
4:2
4:1
4:1
13.05. 16:00
7:1
27.05. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 15:00
29.04. 15:00
3:1
4:1
04.03. 14:00
1:2
13.05. 15:00
3:0
01.04. 15:00
2:1
5:2
18.03. 14:00
15.04. 15:00
1:1
1:1
3:1
0:3
18.03. 14:00
1:1
1:2
2:4
1:2
2:1
01.04. 16:00
06.05. 16:00
19.11. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 16:00
4:1
04.03. 14:00
2:2
29.04. 16:00
2:2
1:2
01.04. 16:00
4:2
4:2
0:6
0:1
3:1
15.04. 16:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
1:4
0:1
19.11. 14:00
18.03. 14:00
1:0
30.11. 19:00
10.03. 19:00
0:2
12.05. 19:00
25.11. 19:00
2:1
31.03. 19:00
0:2
25.03. 14:00
27.05. 14:00
3:1
14.04. 19:00
1:0
0:1
1:0
28.04. 19:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
08.04. 16:00
20.05. 14:00
0:3
25.03. 14:00
1:1
1:2
1:0
22.04. 15:00
26.11. 14:00
2:1
2:1
3:1
2:3
1:3
0:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen