Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
1:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
4:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
16142059:134644
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
16111435:201534
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1585240:271329
4.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1684439:281128
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1674535:28725
6.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1673629:22724
7.TSV Kottern
TSV Kottern
1673630:28224
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1665522:25-323
9.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1664626:29-322
10.TSV Dachau
TSV Dachau
1663720:30-1021
11.FC Ismaning
FC Ismaning
1654726:25119
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1554624:26-219
13.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1561825:37-1219
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1545625:23217
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1636714:24-1015
16.SV Pullach
SV Pullach
16321121:45-2411
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
15311115:36-2110
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1515916:35-198
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
980125:91624
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
871031:92222
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
870125:101521
4.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
752021:71417
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
842222:13914
6.TSV Kottern
TSV Kottern
842219:11814
7.TSV Landsberg
TSV Landsberg
841319:11813
8.TSV Dachau
TSV Dachau
74128:6213
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
834112:12013
10.SV Donaustauf
SV Donaustauf
833210:10012
11.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
833211:12-112
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
840413:15-212
13.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
823311:13-29
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
722314:958
15.SV Pullach
SV Pullach
721411:17-67
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
82158:16-87
17.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
813411:21-106
18.FC Ismaning
FC Ismaning
812513:16-35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
871028:42422
2.FC Ismaning
FC Ismaning
842213:9414
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
833219:20-112
4.TSV Landsberg
TSV Landsberg
832310:11-111
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
832313:15-211
6.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
731313:13010
7.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
731310:11-110
8.SV Donaustauf
SV Donaustauf
831416:19-310
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
831410:13-310
10.TSV Kottern
TSV Kottern
831411:17-610
11.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
823311:14-39
12.TSV Dachau
TSV Dachau
922512:24-128
13.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
814314:18-47
14.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
721412:22-107
15.SV Pullach
SV Pullach
911710:28-184
16.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
80353:12-93
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
71067:20-133
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
70255:14-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
3:1
09.11. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 15:00
3:1
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
7:2
2:1
5:1
3:0
1:1
2:4
11.04. 14:00
6:0
5:2
0:2
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
2:2
10.11. 15:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
16.11. 14:00
02.05. 14:00
0:1
1:2
2:2
4:1
1:2
3:3
30.11. 14:00
0:2
3:0
30.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
5:0
4:3
5:0
28.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
5:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 14:00
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
0:0
09.05. 16:00
1:1
21.03. 14:30
2:0
23.11. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
03.11. 16:00
2:3
03.05. 16:00
17.11. 16:00
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
3:2
3:2
0:1
29.03. 16:00
3:2
27.10. 16:00
15.03. 16:00
0:2
2:2
16.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
2:1
14.03. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
2:1
0:2
28.03. 15:00
1:1
1:1
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
02.11. 15:00
18.04. 15:00
3:1
26.10. 15:00
2:0
0:0
1:0
3:3
0:5
2:2
02.05. 14:00
0:2
1:3
0:5
1:1
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
4:4
15.03. 14:00
1:3
0:0
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:2
1:0
1:0
23.11. 14:30
2:3
23.05. 14:00
10.05. 16:00
30.11. 14:00
1:1
26.04. 16:00
10.11. 16:00
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:0
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:3
28.03. 14:00
0:1
0:0
16.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:1
3:3
18.04. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
4:1
04.04. 16:00
5:0
2:1
3:2
09.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
16.11. 14:00
3:4
28.03. 14:00
1:5
2:0
11.04. 14:00
0:0
14.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
3:1
6:0
02.11. 14:00
4:0
02.05. 14:00
01.11. 14:00
26.10. 15:30
14.03. 15:00
0:4
1:1
1:5
1:4
30.11. 14:00
4:4
1:2
02.05. 15:30
16.11. 14:00
04.04. 15:30
2:0
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
1:4
0:2
07.03. 14:00
0:3
2:0
04.04. 15:30
02.05. 15:30
09.11. 14:00
23.05. 14:00
4:2
0:0
0:2
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
20.10. 14:00
29.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
24.11. 14:00
2:0
23.05. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:1
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
20.10. 14:00
15.03. 14:00
4:1
3:1
16.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
25.10. 19:30
2:0
3:1
15.11. 19:30
4:1
2:0
3:2
02.11. 18:30
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
26.10. 14:00
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
7:1
2:3
02.11. 14:00
14.03. 14:00
1:2
3:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen