2021/22Bayernliga Süd
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
2:1
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
4:1
Sonntag, 24. Oktober 2021
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
18133234:142042
2.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
18106229:21836
3.SV Donaustauf
SV Donaustauf
18104443:291434
4.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1895434:25932
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1878338:211729
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1877430:22828
7.FC Ismaning
FC Ismaning
1877424:18628
8.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1876532:221027
9.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1875631:28326
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1866631:22924
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1866621:25-424
12.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1856722:29-721
13.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
1846826:31-518
14.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1846821:31-1018
15.VfR Garching
VfR Garching
1837822:28-616
16.SV Pullach
SV Pullach
18441025:39-1416
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
18441016:32-1616
18.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1836918:29-1115
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
18161120:51-319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
981020:61425
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1072126:121423
3.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
963018:71121
4.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
761016:31319
5.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
952220:61417
6.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
952214:9517
7.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1044224:121216
8.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
943217:11615
9.FC Ismaning
FC Ismaning
942315:11414
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
933319:12712
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
925210:7311
12.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
932417:17011
13.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
924313:11210
14.VfR Garching
VfR Garching
823313:949
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
92349:11-29
16.SV Pullach
SV Pullach
923414:17-39
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
923410:14-49
18.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
923414:19-59
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1005510:24-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
953117:11618
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
952214:8617
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1145213:18-517
4.FC Ismaning
FC Ismaning
93519:7214
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
834114:9513
6.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
933312:10212
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
832317:17011
8.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
932416:18-211
9.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
932414:17-311
10.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
924312:16-410
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
931512:22-1010
12.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
92347:12-59
13.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
91449:14-57
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
91447:16-97
15.VfR Garching
VfR Garching
101459:19-107
16.SV Pullach
SV Pullach
921611:22-117
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
92166:18-127
18.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
91359:18-96
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
811610:27-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
06.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
0:2
07.05. 15:00
20.11. 14:00
0:2
2:2
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:30
0:1
0:0
3:0
3:2
0:1
23.04. 15:00
1:1
26.03. 14:00
1:1
0:1
2:0
16.04. 15:00
26.02. 13:30
13.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
4:1
4:0
5:0
3:1
30.10. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
2:3
1:2
0:2
13.11. 14:00
4:0
0:0
2:2
0:0
3:1
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
4:1
19.03. 14:00
1:2
0:2
2:1
02.04. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 14:00
0:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
13.11. 14:00
26.02. 13:30
3:0
1:2
3:2
1:1
12.03. 14:00
21.05. 14:00
3:0
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
1:1
2:1
26.03. 14:00
04.12. 13:30
3:1
20.11. 14:00
3:1
1:0
3:0
2:1
2:1
09.04. 16:00
1:0
05.03. 16:00
0:0
04.12. 16:00
2:1
19.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 14:00
4:1
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
30.10. 16:00
4:0
2:1
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
09.04. 15:00
2:1
1:3
4:2
1:1
26.11. 19:30
1:1
29.10. 19:30
13.11. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
5:2
2:1
2:0
30.04. 14:00
2:1
04.12. 13:30
1:1
16.04. 15:00
3:0
12.03. 15:00
4:0
14.05. 14:00
2:0
3:1
1:0
21.05. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
1:2
05.11. 19:00
1:2
19.03. 14:00
1:5
3:2
07.05. 14:00
2:2
3:0
0:1
2:2
23.04. 14:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
1:1
2:1
21.11. 14:00
2:2
07.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
05.12. 13:30
0:1
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
3:3
3:0
0:1
1:2
7:1
08.05. 14:00
1:1
3:3
07.05. 14:00
0:0
0:0
1:2
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
2:0
26.02. 13:30
0:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
3:0
2:1
1:1
21.05. 14:00
0:1
05.03. 14:00
3:3
1:4
23.04. 16:00
26.03. 14:00
0:5
2:3
1:1
09.04. 16:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
4:0
1:2
1:1
22.04. 19:30
1:1
3:2
1:2
3:2
25.03. 19:30
26.02. 13:30
0:2
12.11. 19:30
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
5:1
2:4
16.04. 14:00
1:2
20.11. 14:00
1:1
02.04. 14:00
1:1
5:2
5:1
5:1
30.04. 14:00
1:2
1:1
3:0
06.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
1:1
14.05. 14:00
3:1
05.03. 14:00
0:1
30.04. 15:00
27.11. 14:00
0:1
1:1
1:0
30.10. 14:00
2:1
2:0
3:2
2:2
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
13.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
1:3
27.03. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
3:3
0:1
3:0
28.11. 14:00
1:1
0:2
1:0
0:3
1:1
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
0:3
09.04. 15:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 15:00
1:1
4:1
26.02. 13:30
5:0
3:1
1:1
0:3
1:1
2:0
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
1:3
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
2:2
1:4
11.03. 19:30
2:5
0:0
05.11. 19:30
1:1
2:2
0:2
0:4
1:1
1:1
05.12. 13:30
2:3
21.11. 14:00
1:2
07.11. 14:00
05.03. 14:00
6:0
01.05. 15:00
1:0
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:2
1:1
0:0
25.03. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen