2021/22Bremen-Liga
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 24. Oktober 2021
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
11101048:74131
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
11100152:124030
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1162318:13520
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1161424:15919
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1160519:25-618
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1144321:18316
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1144320:17316
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1150625:30-515
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1142527:23414
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1142528:30-214
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1142522:29-714
12.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1126318:22-412
13.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1133516:24-812
14.Leher TS
Leher TS
1032522:22011
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1025316:23-711
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1021715:28-137
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1121810:44-347
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1012712:31-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
660036:72918
2.Bremer SV
Bremer SV
550021:41715
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
541011:11013
4.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
52309:639
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
630313:14-19
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
630310:14-49
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
52219:908
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
622214:16-28
9.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
62137:12-57
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
621311:18-77
11.Leher TS
Leher TS
412112:845
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
51139:10-14
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
51138:11-34
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
51139:14-54
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51138:13-54
16.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
51136:14-84
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
61146:18-124
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
60156:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
651027:32416
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
540117:31412
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
540116:51112
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
633012:6612
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
631218:13510
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
631219:16310
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
53029:11-29
8.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
622212:938
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
622210:1008
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
521211:1107
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
62137:12-57
12.SV Hemelingen
SV Hemelingen
520312:16-46
13.Leher TS
Leher TS
620410:14-46
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
41126:12-64
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
40312:7-53
16.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
60339:16-73
17.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51047:15-83
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
51044:26-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
2:3
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
0:2
5:2
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
23.10. 13:00
5:0
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
4:1
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
7:1
26.02. 14:00
3:1
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
6:3
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
1:1
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
2:3
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:3
23.10. 13:00
29.01. 13:00
2:3
19.02. 13:00
2:5
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
1:6
27.03. 11:00
27.02. 11:00
3:1
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
2:2
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
3:1
0:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
3:3
28.11. 15:30
1:3
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
11.12. 14:00
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
0:3
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
1:4
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
3:4
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
9:0
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
2:2
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
5:0
09.03. 19:30
3:0
0:0
23.10. 14:30
2:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:5
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
0:0
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
2:0
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
2:2
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
1:1
18.04. 14:00
0:6
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
2:3
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
2:1
5:2
13.02. 14:00
4:1
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
0:4
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
3:4
3:2
09.03. 19:30
13.02. 14:00
1:5
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
3:3
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
1:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
2:2
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen