Samstag, 17. August 2019

2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:30 Uhr
4:3

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:00 Uhr
0:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
22008:176
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
320110:466
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
22009:366
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
22009:456
5.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
22007:346
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21104:224
7.Bremer SV
Bremer SV
31114:314
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31115:8-34
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
31025:9-43
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31022:7-53
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
20116:7-11
12.FC Union 60
FC Union 60
20112:4-21
12.SC Borgfeld
SC Borgfeld
20112:4-21
14.Leher TS
Leher TS
10012:4-20
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20020:2-20
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
21103:214
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11006:063
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
11006:243
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11004:043
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11003:033
6.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
11004:223
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
21015:6-13
8.Bremer SV
Bremer SV
10101:101
9.FC Union 60
FC Union 60
20112:4-21
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
00000:000
10.Leher TS
Leher TS
00000:000
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10014:5-10
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10011:3-20
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10011:3-20
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20020:2-20
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21104:224
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11005:143
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
11003:123
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
11003:123
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11005:413
6.Bremer SV
Bremer SV
21013:213
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
21014:403
8.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21011:4-33
9.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10102:201
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10101:101
11.FC Union 60
FC Union 60
00000:000
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000
13.Leher TS
Leher TS
10012:4-20
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
10012:6-40
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
09.11. 14:30
2:2
14.03. 15:00
02.05. 15:00
24.08. 15:00
10.04. 15:00
21.09. 15:00
07.09. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
12.10. 15:00
26.10. 15:00
07.12. 14:00
30.11. 13:00
23.11. 13:00
30.08. 18:15
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
12.10. 13:00
21.09. 13:00
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
08.09. 13:00
24.08. 14:00
02.11. 14:00
10.04. 14:00
4:3
21.09. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
24.11. 15:00
01.03. 15:00
26.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
08.09. 15:00
10.04. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
18.08. 15:00
14.09. 13:00
28.09. 13:00
31.08. 13:00
02.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
09.11. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
19.10. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 13:00
03.11. 11:00
17.11. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
24.08. 16:00
1:5
08.09. 11:00
01.03. 11:00
18.08. 11:00
26.04. 11:00
22.09. 11:00
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
06.09. 19:30
3:0
13.09. 19:30
11.10. 19:30
22.11. 19:30
25.10. 19:30
17.04. 19:30
10.04. 15:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
20.09. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
30.08. 19:30
29.09. 15:30
20.10. 15:30
15.09. 15:30
0:2
17.11. 14:30
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 15:30
31.08. 13:00
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
16.11. 14:00
10.05. 15:30
01.09. 15:30
20.10. 15:30
24.11. 15:30
03.11. 15:30
15.09. 15:30
01.12. 15:30
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
20.10. 15:30
27.10. 15:30
01.12. 15:30
27.09. 20:00
09.11. 14:00
03.05. 15:30
01.09. 15:30
24.11. 15:30
05.04. 15:30
17.05. 15:00
03.10. 13:00
15.09. 15:30
17.11. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
18.08. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
13.10. 15:00
23.08. 19:30
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
20.10. 15:30
03.11. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
25.08. 15:30
18.08. 15:30
4:2
05.04. 15:30
17.11. 15:30
01.03. 15:30
15.09. 15:30
26.04. 15:30
31.08. 14:30
14.09. 14:30
30.11. 14:30
28.09. 14:30
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
26.10. 14:30
12.10. 14:30
22.02. 14:30
16.05. 14:00
09.11. 14:30
23.11. 14:30
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
15.09. 14:30
03.11. 14:30
18.08. 14:30
08.12. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
10.05. 14:30
08.03. 14:30
20.10. 14:30
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
28.09. 13:00
16.11. 13:00
29.02. 13:00
24.08. 13:00
08.12. 14:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
0:1
07.09. 13:00
02.11. 13:00
6:2
23.08. 18:30
17.05. 13:00
01.12. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 13:00
01.03. 13:00
13.10. 13:00
10.04. 13:00
15.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen