Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Mittelrheinliga

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
14120232:92336
2.1. FC Düren
1. FC Düren
14103136:132333
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1480622:19324
4.FC Pesch
FC Pesch
1465335:251023
5.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
1472521:18323
6.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1457222:15722
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1455419:22-320
8.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1454517:21-419
9.Deutz 05
Deutz 05
1453623:26-318
10.FC Hürth
FC Hürth
1444617:19-216
11.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1444619:27-816
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1442812:16-414
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1441926:35-913
14.SV Breinig
SV Breinig
1434719:29-1013
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
1432916:23-711
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1424812:31-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
760114:41018
2.1. FC Düren
1. FC Düren
751121:101116
3.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
751113:8516
4.FC Pesch
FC Pesch
650118:61215
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
724110:11-110
6.BW Friesdorf
BW Friesdorf
731311:14-310
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
723210:919
8.FC Hürth
FC Hürth
82339:10-19
9.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
73048:10-29
10.SV Eilendorf
SV Eilendorf
72237:10-38
11.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
722310:14-48
12.Deutz 05
Deutz 05
721414:15-17
13.SV Breinig
SV Breinig
714212:13-17
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
72148:9-17
15.VfL Vichttal
VfL Vichttal
71154:8-44
16.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
711511:17-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
760118:51318
2.1. FC Düren
1. FC Düren
752015:31217
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
750214:9515
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
734012:6613
5.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
73227:7011
6.Deutz 05
Deutz 05
73229:11-211
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
73138:8010
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
73139:11-210
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
730415:18-39
10.FC Pesch
FC Pesch
815217:19-28
11.FC Hürth
FC Hürth
62138:9-17
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
72148:10-27
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
71338:13-56
14.SV Breinig
SV Breinig
72057:16-96
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
71158:14-64
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
4:1
2:2
15.03. 15:00
4:1
1:4
3:1
07.06. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:1
14.06. 15:00
2:2
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
0:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
3:2
07.06. 15:15
1:3
15.03. 15:15
3:0
1:1
08.12. 14:45
01.06. 15:30
19.04. 15:30
1:3
17.05. 15:30
0:1
3:3
1:4
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
6:2
08.03. 15:30
3:1
05.04. 15:00
08.12. 15:00
1:1
1:2
01.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
1:1
0:2
10.05. 15:00
0:1
2:0
14.06. 15:00
0:2
4:2
17.05. 15:30
29.03. 15:30
3:1
01.03. 15:30
03.05. 15:30
1:3
2:0
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
08.12. 15:00
3:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
08.12. 14:30
01.03. 15:00
1:0
27.03. 20:00
3:1
2:0
1:3
26.04. 15:30
0:1
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
31.05. 15:30
1:1
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
2:0
3:4
0:2
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
0:2
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
3:0
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
2:0
3:1
01.06. 15:15
2:1
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
2:0
22.03. 15:15
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:15
08.12. 14:45
1:1
29.03. 15:15
1:1
17.05. 15:15
2:1
01.03. 15:15
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
1:1
2:2
2:2
08.03. 15:00
07.06. 15:00
3:5
0:1
08.12. 15:00
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
08.12. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
0:3
24.05. 15:00
0:0
01.03. 15:00
1:0
2:3
0:2
4:0
17.05. 15:30
0:1
0:2
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
0:2
0:0
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
0:2
14.06. 15:00
05.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
2:3
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen