Freitag, 20. September 2019

2019/20Mittelrheinliga

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
431010:2810
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
43108:3510
3.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
430111:479
4.FC Pesch
FC Pesch
422012:758
5.BW Friesdorf
BW Friesdorf
42208:448
6.Deutz 05
Deutz 05
42115:417
7.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
42117:8-17
8.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
42029:726
9.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
41126:9-34
10.SV Eilendorf
SV Eilendorf
41124:7-34
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41034:6-23
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
41032:5-33
13.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
41036:12-63
14.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
41032:8-63
15.FC Hürth
FC Hürth
40223:6-32
16.SV Breinig
SV Breinig
40225:10-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
22007:166
2.FC Pesch
FC Pesch
22007:256
3.BW Friesdorf
BW Friesdorf
22005:146
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
22005:236
5.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
21014:313
6.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
21012:113
7.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
21013:303
8.SV Eilendorf
SV Eilendorf
21012:203
9.SV Breinig
SV Breinig
20204:402
10.FC Hürth
FC Hürth
20202:202
11.Deutz 05
Deutz 05
20113:4-11
12.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
20112:5-31
13.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
20112:6-41
14.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
20021:4-30
15.VfL Vichttal
VfL Vichttal
20020:3-30
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
22008:176
2.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
22005:236
3.Deutz 05
Deutz 05
22002:026
4.1. FC Düren
1. FC Düren
21103:124
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
21103:124
6.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
21015:413
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
21014:403
8.VfL Vichttal
VfL Vichttal
21012:203
9.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
21013:5-23
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
21011:4-33
11.FC Pesch
FC Pesch
20205:502
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
20203:302
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
20112:5-31
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
20022:5-30
15.FC Hürth
FC Hürth
20021:4-30
16.SV Breinig
SV Breinig
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
18.10. 20:00
13.10. 15:00
07.06. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
06.10. 15:00
14.06. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
01.06. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:15
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
29.09. 15:15
17.11. 14:45
07.06. 15:15
20.10. 15:15
15.03. 15:15
3:0
03.11. 14:45
08.12. 14:45
01.06. 15:30
19.04. 15:30
10.11. 15:00
17.05. 15:30
13.10. 15:30
3:3
01.12. 15:00
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
27.10. 15:30
08.03. 15:30
29.09. 15:30
05.04. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
3:2
24.05. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
01.06. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 15:00
14.06. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 15:00
17.05. 15:30
29.03. 15:30
27.10. 15:30
01.03. 15:30
03.05. 15:30
29.09. 15:30
10.11. 15:00
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
13.10. 15:30
08.12. 15:00
3:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
01.03. 15:00
03.11. 14:30
27.03. 20:00
27.09. 20:00
17.11. 14:30
1:3
26.04. 15:30
03.11. 15:30
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
17.11. 15:30
01.12. 15:30
10.05. 15:30
22.09. 15:30
06.10. 15:30
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
2:0
20.10. 15:30
01.12. 14:45
13.10. 15:15
01.06. 15:15
22.03. 15:15
10.11. 14:45
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
29.09. 15:15
1:2
27.10. 15:15
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
01.12. 14:45
22.09. 15:15
01.06. 15:15
27.10. 15:15
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
10.11. 14:45
22.03. 15:15
13.10. 15:15
27.10. 15:15
1:4
03.05. 15:15
08.12. 14:45
13.10. 15:15
29.03. 15:15
17.11. 14:45
17.05. 15:15
10.11. 14:45
01.03. 15:15
2:3
29.09. 15:15
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
17.11. 14:30
2:2
20.10. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
06.10. 15:00
20.09. 20:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
08.12. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
03.11. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 15:00
10.11. 15:00
29.09. 15:30
17.05. 15:30
0:1
27.10. 15:30
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
0:2
01.12. 15:00
13.10. 18:00
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
27.10. 15:00
14.06. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
4:1
10.11. 14:30
01.06. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen