Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
13121037:92837
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1291235:142128
3.Victoria
Victoria
1383242:202227
4.BU
BU
1383238:241427
5.Sasel
Sasel
1382330:181226
6.Niendorf
Niendorf
1373324:19524
7.Hamm United
Hamm United
1254319:25-619
8.Concordia
Concordia
1360725:25018
9.HSV III
HSV III
1352632:30217
10.Union Tornesch
Union Tornesch
1344518:29-1116
11.Süderelbe
Süderelbe
1343625:33-815
12.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1334623:28-513
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1233625:29-412
14.Rugenbergen
Rugenbergen
1340918:39-2112
15.Paloma
Paloma
1332823:32-911
16.Buchholz
Buchholz
1223721:32-119
17.Meiendorf
Meiendorf
1322918:31-138
18.Bramfeld
Bramfeld
13121018:34-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
770027:91821
2.Dassendorf
Dassendorf
770020:31721
3.BU
BU
751120:101016
4.Niendorf
Niendorf
742115:9614
5.Teutonia 05
Teutonia 05
641118:61213
6.HSV III
HSV III
641118:9913
7.Sasel
Sasel
640217:8912
8.Hamm United
Hamm United
633013:9412
9.Concordia
Concordia
640211:9212
10.Union Tornesch
Union Tornesch
724111:10110
11.Süderelbe
Süderelbe
730414:21-79
12.Meiendorf
Meiendorf
622210:1008
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
822418:20-28
14.Rugenbergen
Rugenbergen
62049:16-76
15.TuS Osdorf
TuS Osdorf
61239:11-25
16.Buchholz
Buchholz
511312:14-24
17.Paloma
Paloma
611411:18-74
18.Bramfeld
Bramfeld
61149:17-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
651017:61116
2.Teutonia 05
Teutonia 05
650117:8915
3.Sasel
Sasel
742113:10314
4.BU
BU
632118:14411
5.Niendorf
Niendorf
63129:10-110
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
722314:17-38
7.Paloma
Paloma
721412:14-27
8.Hamm United
Hamm United
62136:16-107
9.Victoria
Victoria
613215:1146
10.Süderelbe
Süderelbe
613211:12-16
11.Concordia
Concordia
720514:16-26
12.Union Tornesch
Union Tornesch
62047:19-126
13.Rugenbergen
Rugenbergen
72059:23-146
14.Buchholz
Buchholz
71249:18-95
15.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
41127:9-24
16.HSV III
HSV III
711514:21-74
17.Bramfeld
Bramfeld
70169:17-81
18.Meiendorf
Meiendorf
70078:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
22.11. 19:00
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 13:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
31.10. 14:00
2:1
5:1
03.05. 14:00
3:2
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
5:3
31.10. 14:00
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:30
10.11. 15:30
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 15:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
16.11. 14:00
4:2
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
02.11. 14:00
4:0
1:3
24.04. 19:00
1:2
1:1
08.05. 19:00
3:3
23.11. 15:00
20.03. 19:00
1:0
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
4:0
3:0
24.11. 13:00
2:0
25.04. 13:00
16.11. 13:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
4:2
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
13.12. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
03.11. 15:00
22.11. 19:30
1:1
3:2
06.12. 19:30
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
22.11. 20:00
24.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
31.10. 14:00
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
0:0
1:0
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
4:3
3:2
6:1
10.11. 14:00
12.04. 14:00
0:2
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
07.12. 14:00
5:2
1:2
10.11. 10:45
1:3
19.04. 10:45
0:2
01.12. 10:45
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.11. 14:0003.05. 14:00
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
0:3
05.04. 15:00
5:0
17.11. 15:00
3:2
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
03.11. 13:00
4:2
27.10. 14:30
22.03. 11:30
3:0
10.11. 13:30
01.12. 11:30
6:0
17.05. 11:30
12.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
23.02. 11:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
1:0
3:3
30.10. 19:00
1:1
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
1:2
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
2:2
08.11. 19:30
4:2
4:0
06.12. 19:30
3:1
17.04. 19:30
25.10. 19:30
5:203.04. 19:30
3:1
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen