Samstag, 21. September 2019

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
0:2
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
2:2

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
871023:71622
2.Sasel
Sasel
971125:101522
3.Victoria
Victoria
852125:81717
4.Teutonia 05
Teutonia 05
851225:121316
5.BU
BU
943224:19515
6.Concordia
Concordia
850318:14415
7.Niendorf
Niendorf
84229:10-114
8.HSV III
HSV III
941422:17513
9.Süderelbe
Süderelbe
933318:20-212
10.Hamm United
Hamm United
732211:15-411
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
823319:1909
12.Union Tornesch
Union Tornesch
82339:20-119
13.Buchholz
Buchholz
813413:18-56
14.TuS Osdorf
TuS Osdorf
913512:20-86
15.Paloma
Paloma
920717:26-96
16.Rugenbergen
Rugenbergen
820611:27-166
17.Meiendorf
Meiendorf
81258:16-85
18.Bramfeld
Bramfeld
912613:24-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
440014:31112
2.Dassendorf
Dassendorf
440011:11012
3.HSV III
HSV III
531114:6810
4.BU
BU
531112:9310
5.Sasel
Sasel
430114:599
6.Concordia
Concordia
43017:619
7.Niendorf
Niendorf
42205:328
8.Teutonia 05
Teutonia 05
421113:677
9.Hamm United
Hamm United
32108:537
10.Union Tornesch
Union Tornesch
41307:616
11.Süderelbe
Süderelbe
42029:11-26
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
612313:15-25
13.Meiendorf
Meiendorf
41214:6-25
14.Bramfeld
Bramfeld
41126:11-54
15.Paloma
Paloma
41039:14-53
16.Rugenbergen
Rugenbergen
41035:13-83
17.Buchholz
Buchholz
40137:11-41
18.TuS Osdorf
TuS Osdorf
40134:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
541011:5613
2.Dassendorf
Dassendorf
431012:6610
3.Teutonia 05
Teutonia 05
430112:669
4.Concordia
Concordia
420211:836
5.Süderelbe
Süderelbe
51319:906
6.Niendorf
Niendorf
42024:7-36
7.Victoria
Victoria
412111:565
8.BU
BU
412112:1025
9.Buchholz
Buchholz
41216:7-15
10.TuS Osdorf
TuS Osdorf
51228:11-35
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
21106:424
12.Hamm United
Hamm United
41123:10-74
13.HSV III
HSV III
41038:11-33
14.Paloma
Paloma
51048:12-43
15.Rugenbergen
Rugenbergen
41036:14-83
16.Union Tornesch
Union Tornesch
41032:14-123
17.Bramfeld
Bramfeld
50147:13-61
18.Meiendorf
Meiendorf
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
22.11. 19:00
1:3
03.04. 19:00
11.10. 19:00
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 13:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
27.09. 19:00
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
06.10. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
31.10. 14:00
2:1
20.10. 14:00
03.05. 14:00
3:2
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
13.10. 14:00
31.10. 14:00
2:0
29.09. 15:30
1:4
13.10. 15:30
03.05. 15:30
10.11. 14:30
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
15.11. 19:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
01.11. 19:00
4:0
05.10. 18:00
24.04. 19:00
1:2
1:1
08.05. 19:00
3:3
23.11. 16:00
20.03. 19:00
03.10. 13:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
21.09. 13:00
3:0
23.11. 13:00
2:0
25.04. 13:00
16.11. 12:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
20.10. 13:00
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
30.08. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
27.09. 19:30
03.11. 15:00
22.11. 19:30
18.10. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
31.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
12.10. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
0:0
1:0
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
06.10. 14:00
3:2
22.09. 14:00
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
13.10. 10:45
01.03. 10:45
07.12. 14:00
5:2
1:2
10.11. 10:45
1:3
19.04. 10:45
29.09. 10:45
01.12. 09:45
3:2
13.10. 14:00
08.03. 14:00
1:2
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.11. 14:0003.05. 14:00
29.09. 14:00
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:30
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
0:3
05.04. 15:00
5:0
17.11. 14:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
03.11. 15:00
4:2
27.10. 14:30
22.03. 14:30
22.09. 14:30
10.11. 13:30
01.12. 13:30
6:0
17.05. 14:30
12.04. 14:30
19.04. 14:30
08.03. 14:30
06.10. 14:30
23.02. 14:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 14:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
1:2
18.10. 19:30
08.05. 19:30
04.10. 19:30
0:2
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
04.10. 20:00
3:3
30.10. 19:00
1:1
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
22.09. 15:00
08.11. 19:30
4:2
4:0
06.12. 19:30
27.09. 19:30
17.04. 19:30
25.10. 19:30
05.10. 12:0003.04. 19:30
3:1
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
11.10. 19:30
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen