Montag, 22. Juli 2019

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. Juli 2019

Fr.Freitag, 26. Juli 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BU
BU
00000:000
1.Bramfeld
Bramfeld
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.HSV III
HSV III
00000:000
1.Hamm United
Hamm United
00000:000
1.Meiendorf
Meiendorf
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Rugenbergen
Rugenbergen
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Teutonia 05
Teutonia 05
00000:000
1.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
1.Union Tornesch
Union Tornesch
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BU
BU
00000:000
1.Bramfeld
Bramfeld
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.HSV III
HSV III
00000:000
1.Hamm United
Hamm United
00000:000
1.Meiendorf
Meiendorf
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Rugenbergen
Rugenbergen
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Teutonia 05
Teutonia 05
00000:000
1.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
1.Union Tornesch
Union Tornesch
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BU
BU
00000:000
1.Bramfeld
Bramfeld
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.HSV III
HSV III
00000:000
1.Hamm United
Hamm United
00000:000
1.Meiendorf
Meiendorf
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Rugenbergen
Rugenbergen
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Teutonia 05
Teutonia 05
00000:000
1.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
1.Union Tornesch
Union Tornesch
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
30.08. 19:00
02.08. 19:00
22.11. 19:00
13.09. 19:00
03.04. 19:00
11.10. 19:00
13.03. 19:00
16.08. 19:00
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
01.11. 19:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
27.09. 19:00
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
06.10. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
27.08. 19:30
31.10. 14:00
28.07. 14:00
20.10. 14:00
03.05. 14:00
20.09. 19:30
12.04. 14:00
06.09. 19:30
23.08. 19:30
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
25.08. 14:00
15.09. 14:00
11.08. 14:00
28.07. 14:00
29.09. 14:00
03.05. 14:00
13.10. 14:00
31.10. 14:00
28.07. 15:30
29.09. 15:30
30.08. 19:00
13.10. 15:30
03.05. 15:30
10.11. 14:30
19.04. 15:30
15.09. 15:30
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
09.08. 19:00
06.03. 19:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
23.08. 19:00
21.02. 19:00
09.08. 19:00
02.11. 14:00
02.08. 19:00
04.10. 19:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
06.09. 19:00
08.05. 19:00
17.08. 17:00
23.11. 14:00
20.03. 19:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
21.09. 13:00
31.08. 13:00
23.11. 13:00
14.09. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 12:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
04.08. 18:00
29.02. 13:00
16.08. 19:00
19.10. 13:00
10.04. 19:30
16.08. 19:30
15.11. 19:30
08.05. 19:30
30.08. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
02.08. 19:30
27.09. 19:30
01.11. 19:30
22.11. 19:30
18.10. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
13.09. 19:30
14.02. 19:30
24.04. 19:30
20.09. 20:00
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
06.09. 20:00
08.05. 20:00
16.08. 20:00
10.04. 20:00
01.11. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
23.08. 20:00
02.08. 20:00
04.10. 20:00
31.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
27.07. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
07.09. 14:00
21.03. 14:00
24.08. 14:00
10.08. 14:00
12.10. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
08.09. 14:00
25.08. 14:00
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
06.10. 14:00
11.08. 14:00
22.09. 14:00
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
26.07. 19:00
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
18.08. 10:45
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
13.10. 10:45
01.03. 10:45
08.12. 09:45
01.09. 10:45
28.07. 10:45
10.11. 09:45
15.09. 10:45
19.04. 10:45
29.09. 10:45
01.12. 09:45
11.08. 14:00
13.10. 14:00
08.03. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
27.07. 14:00
03.05. 14:00
29.09. 14:00
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
04.08. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
13.09. 20:00
06.12. 20:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
02.08. 20:00
24.04. 20:00
16.08. 20:00
13.03. 20:00
30.08. 20:00
01.11. 20:00
25.08. 14:30
27.10. 14:30
22.03. 14:30
22.09. 14:30
10.11. 13:30
01.12. 13:30
11.08. 14:30
17.05. 14:30
12.04. 14:30
19.04. 14:30
08.03. 14:30
06.10. 14:30
23.02. 14:30
31.10. 14:30
28.07. 14:30
03.05. 14:30
08.09. 14:30
20.03. 19:30
02.08. 19:30
01.11. 19:30
24.04. 19:30
30.10. 19:30
06.09. 19:30
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
30.08. 19:30
18.10. 19:30
08.05. 19:30
04.10. 19:30
20.09. 19:30
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
08.09. 15:00
10.05. 15:00
12.04. 15:00
06.10. 15:00
28.07. 15:00
31.10. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
11.08. 15:00
22.09. 15:00
08.11. 19:30
13.09. 19:30
16.08. 19:30
06.12. 19:30
27.09. 19:30
17.04. 19:30
25.10. 19:30
03.04. 19:30
30.08. 19:30
22.11. 19:30
02.08. 19:30
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
11.10. 19:30
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen