Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:00 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:30 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
0:4

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 10:45 Uhr
0:2
So.Sonntag, 29. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 29. September 2019 - 15:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
12111033:72634
2.Victoria
Victoria
1283140:162427
3.Teutonia 05
Teutonia 05
1181233:141925
4.Sasel
Sasel
1281329:171225
5.BU
BU
1273233:231024
6.Niendorf
Niendorf
1273224:17724
7.Concordia
Concordia
1260622:21118
8.Hamm United
Hamm United
1153318:24-618
9.Union Tornesch
Union Tornesch
1244417:27-1016
10.HSV III
HSV III
1242628:27114
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1233622:27-512
12.Süderelbe
Süderelbe
1233622:31-912
13.Paloma
Paloma
1231822:31-910
14.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1123621:27-69
15.Buchholz
Buchholz
1123619:28-99
16.Rugenbergen
Rugenbergen
1230916:38-229
17.Meiendorf
Meiendorf
1222817:26-98
18.Bramfeld
Bramfeld
1212916:31-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
770027:91821
2.Dassendorf
Dassendorf
660016:11518
3.Niendorf
Niendorf
642015:7814
4.Teutonia 05
Teutonia 05
641118:61213
5.BU
BU
641115:9613
6.Sasel
Sasel
640217:8912
7.Concordia
Concordia
640211:9212
8.Hamm United
Hamm United
532012:8411
9.HSV III
HSV III
531114:6810
10.Union Tornesch
Union Tornesch
624010:8210
11.Meiendorf
Meiendorf
622210:1008
12.Rugenbergen
Rugenbergen
62049:16-76
13.Süderelbe
Süderelbe
620411:19-86
14.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
712414:18-45
15.Buchholz
Buchholz
511312:14-24
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
51138:10-24
17.Paloma
Paloma
611411:18-74
18.Bramfeld
Bramfeld
61149:17-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
651017:61116
2.Sasel
Sasel
641112:9313
3.Teutonia 05
Teutonia 05
540115:8712
4.BU
BU
632118:14411
5.Niendorf
Niendorf
63129:10-110
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
722314:17-38
7.Hamm United
Hamm United
62136:16-107
8.Victoria
Victoria
513113:766
9.Concordia
Concordia
620411:12-16
9.Süderelbe
Süderelbe
613211:12-16
11.Paloma
Paloma
620411:13-26
12.Union Tornesch
Union Tornesch
62047:19-126
13.Buchholz
Buchholz
61237:14-75
14.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
41127:9-24
15.HSV III
HSV III
711514:21-74
16.Rugenbergen
Rugenbergen
61057:22-153
17.Bramfeld
Bramfeld
60157:14-71
18.Meiendorf
Meiendorf
60067:16-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
22.11. 19:00
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 13:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
31.10. 14:00
2:1
20.10. 14:00
03.05. 14:00
3:2
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
5:3
31.10. 14:00
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:30
10.11. 15:30
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
02.11. 14:00
4:0
1:3
24.04. 19:00
1:2
1:1
08.05. 19:00
3:3
23.11. 15:00
20.03. 19:00
1:0
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
4:0
3:0
24.11. 13:00
2:0
25.04. 13:00
16.11. 13:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
20.10. 13:00
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
13.12. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
03.11. 15:00
22.11. 19:30
18.10. 19:30
3:2
06.12. 19:30
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
31.10. 14:00
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
0:0
1:0
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
4:3
3:2
6:1
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
07.12. 14:00
5:2
1:2
10.11. 10:45
1:3
19.04. 10:45
0:2
01.12. 10:45
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.11. 14:0003.05. 14:00
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
0:3
05.04. 15:00
5:0
15.11. 19:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
03.11. 13:00
4:2
27.10. 14:30
22.03. 11:30
3:0
10.11. 13:30
01.12. 11:30
6:0
17.05. 11:30
12.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
23.02. 11:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
1:2
18.10. 19:30
08.05. 19:30
4:1
0:2
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
1:0
3:3
30.10. 19:00
1:1
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
2:2
08.11. 19:30
4:2
4:0
06.12. 19:30
3:1
17.04. 19:30
25.10. 19:30
5:203.04. 19:30
3:1
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen