Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:30 Uhr
3:3
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 20:00 Uhr
2:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
33008:449
2.Victoria
Victoria
42119:367
3.Dassendorf
Dassendorf
32107:257
4.Niendorf
Niendorf
42116:7-17
5.Hamm United
Hamm United
42118:11-37
6.Teutonia 05
Teutonia 05
420213:766
7.HSV III
HSV III
420211:746
8.Concordia
Concordia
32016:516
9.BU
BU
31207:615
10.TuS Osdorf
TuS Osdorf
31205:415
11.Süderelbe
Süderelbe
412110:12-25
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
31119:724
13.Bramfeld
Bramfeld
41126:8-24
14.Rugenbergen
Rugenbergen
31026:7-13
15.Meiendorf
Meiendorf
40224:7-32
16.Buchholz
Buchholz
40227:12-52
17.Union Tornesch
Union Tornesch
40225:13-82
18.Paloma
Paloma
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
22007:076
2.Dassendorf
Dassendorf
22006:156
3.Concordia
Concordia
22004:136
4.Hamm United
Hamm United
21106:424
5.Niendorf
Niendorf
21104:314
5.Bramfeld
Bramfeld
21104:314
7.Teutonia 05
Teutonia 05
21017:253
8.HSV III
HSV III
21016:333
9.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
21016:423
10.Sasel
Sasel
11004:223
11.BU
BU
11002:113
12.Rugenbergen
Rugenbergen
21014:403
13.Süderelbe
Süderelbe
21015:7-23
14.Union Tornesch
Union Tornesch
20204:402
15.Meiendorf
Meiendorf
20202:202
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
10102:201
17.Buchholz
Buchholz
20115:6-11
18.Paloma
Paloma
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
22004:226
2.TuS Osdorf
TuS Osdorf
21103:214
3.Teutonia 05
Teutonia 05
21016:513
4.HSV III
HSV III
21015:413
5.Niendorf
Niendorf
21012:4-23
6.Hamm United
Hamm United
21012:7-53
7.Süderelbe
Süderelbe
20205:502
7.BU
BU
20205:502
9.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
10103:301
10.Dassendorf
Dassendorf
10101:101
11.Victoria
Victoria
20112:3-11
12.Buchholz
Buchholz
20112:6-41
13.Rugenbergen
Rugenbergen
10012:3-10
14.Concordia
Concordia
10012:4-20
15.Meiendorf
Meiendorf
20022:5-30
15.Bramfeld
Bramfeld
20022:5-30
17.Paloma
Paloma
20022:6-40
18.Union Tornesch
Union Tornesch
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
30.08. 19:00
2:2
22.11. 19:00
13.09. 19:00
03.04. 19:00
11.10. 19:00
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 15:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
27.09. 19:00
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
06.10. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
27.08. 19:30
31.10. 14:00
2:1
20.10. 14:00
03.05. 14:00
20.09. 19:30
12.04. 14:00
06.09. 19:30
23.08. 19:30
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
25.08. 14:00
15.09. 14:00
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
13.10. 14:00
31.10. 14:00
2:0
29.09. 15:30
30.08. 19:00
13.10. 15:30
03.05. 15:30
10.11. 14:30
19.04. 15:30
15.09. 15:30
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
23.08. 19:00
21.02. 19:00
2:4
02.11. 14:00
4:0
04.10. 19:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
06.09. 19:00
08.05. 19:00
17.08. 17:00
23.11. 14:00
20.03. 19:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
21.09. 13:00
31.08. 13:00
23.11. 13:00
14.09. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 12:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
19.10. 13:00
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
30.08. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
27.09. 19:30
03.11. 15:00
22.11. 19:30
18.10. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
13.09. 19:30
14.02. 19:30
24.04. 19:30
20.09. 20:00
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
06.09. 20:00
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
03.11. 15:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
23.08. 20:00
6:1
04.10. 20:00
31.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
07.09. 14:00
21.03. 14:00
24.08. 14:00
1:1
12.10. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
08.09. 14:00
25.08. 14:00
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
06.10. 14:00
3:2
22.09. 14:00
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
18.08. 10:45
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
13.10. 10:45
01.03. 10:45
08.12. 09:45
01.09. 10:45
1:2
10.11. 09:45
15.09. 10:45
19.04. 10:45
29.09. 10:45
01.12. 09:45
3:2
13.10. 14:00
08.03. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.05. 14:00
29.09. 14:00
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
13.09. 20:00
06.12. 20:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
30.08. 20:00
03.11. 15:00
25.08. 14:30
27.10. 14:30
22.03. 14:30
22.09. 14:30
10.11. 13:30
01.12. 13:30
6:0
17.05. 14:30
12.04. 14:30
19.04. 14:30
08.03. 14:30
06.10. 14:30
23.02. 14:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 14:30
08.09. 14:30
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
06.09. 19:30
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
30.08. 19:30
18.10. 19:30
08.05. 19:30
04.10. 19:30
20.09. 19:30
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
08.09. 15:00
10.05. 15:00
12.04. 15:00
04.10. 20:00
3:3
30.10. 19:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
22.09. 15:00
08.11. 19:30
13.09. 19:30
4:0
06.12. 19:30
27.09. 19:30
17.04. 19:30
25.10. 19:30
03.04. 19:30
30.08. 19:30
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
11.10. 19:30
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen