Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
12110141:103133
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
1292123:101329
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1274124:141025
4.FC Kray
FC Kray
1271428:161222
5.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1262425:17820
6.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1261518:18019
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1153319:16318
8.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1245328:25317
9.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1252522:22017
10.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
1252521:22-117
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1252520:21-117
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1251622:18416
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1143422:25-315
14.TVD Velbert
TVD Velbert
1242613:14-114
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1231815:30-1510
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
1221914:32-187
17.SC Velbert
SC Velbert
1221912:30-187
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
1201117:34-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
660020:41618
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
660012:21018
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
642016:8814
4.FC Kray
FC Kray
641120:81213
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
641113:7613
6.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
640213:6712
7.ETB SW Essen
ETB SW Essen
64029:7212
8.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
632111:7411
9.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
623115:1059
10.TVD Velbert
TVD Velbert
63037:619
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
630310:1009
12.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
630311:13-29
13.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
62229:908
14.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
513111:1106
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
62049:15-66
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
61148:13-54
17.SC Velbert
SC Velbert
61146:16-104
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
60154:18-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
650121:61515
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
632111:8311
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
63218:6211
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
630314:1049
5.FC Kray
FC Kray
63038:809
6.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
630312:13-19
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
630311:14-39
8.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
622211:928
9.1. FC Kleve
1. FC Kleve
622210:11-18
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
622213:15-28
11.ETB SW Essen
ETB SW Essen
62139:11-27
12.TVD Velbert
TVD Velbert
61236:8-25
13.SSVg Velbert
SSVg Velbert
51226:9-35
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
61149:12-34
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
61146:15-94
16.SC Velbert
SC Velbert
61056:14-83
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
61056:19-133
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
60063:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
3:1
3:0
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:0
1:0
09.04. 19:30
2:0
08.12. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
4:1
1:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
2:1
0:1
1:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:2
08.12. 15:00
10.11. 15:00
15.12. 14:15
17.11. 14:30
3:1
24.05. 15:00
0:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
2:1
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:00
0:2
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:2
17.05. 15:00
1:3
01.12. 14:15
10.11. 14:30
08.12. 14:15
1:3
16.02. 15:00
03.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:15
2:0
1:0
5:2
01.03. 15:00
09.02. 15:00
0:2
0:3
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
10.11. 14:30
0:2
08.12. 14:15
7:1
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
03.11. 14:30
2:2
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
3:1
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
03.11. 15:00
09.02. 15:00
1:2
10.05. 15:00
17.11. 15:00
3:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
0:0
0:0
29.03. 15:00
09.04. 19:30
0:4
01.03. 15:00
5:2
2:3
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
14.12. 16:00
16.02. 15:00
17.11. 15:15
2:1
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
2:5
03.11. 15:15
10.05. 15:00
2:1
1:2
19.04. 15:00
0:4
10.11. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
27.10. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
09.02. 15:00
08.12. 15:00
1:6
1:1
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:4
1:2
17.11. 15:30
16.02. 15:00
0:4
1:5
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
0:2
22.03. 15:00
17.11. 15:00
05.04. 15:00
3:3
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
1:1
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
23.11. 16:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:2
1:5
2:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
2:2
15.12. 15:00
19.04. 15:00
5:1
3:1
15.12. 14:15
22.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
2:1
09.04. 19:30
25.04. 16:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
5:2
3:1
2:0
08.03. 15:00
4:0
4:1
19.04. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
2:0
27.10. 15:00
05.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
2:0
2:4
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
2:3
08.12. 14:15
17.05. 15:00
0:4
3:1
10.11. 14:30
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
4:0
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
2:1
08.12. 15:00
4:0
1:2
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
15.02. 16:00
2:1
0:1
02.11. 16:00
14.12. 16:00
1:0
2:0
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
1:2
1:2
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:30
2:2
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
15.12. 15:00
01.03. 15:30
03.11. 15:30
5:0
09.02. 15:30
29.03. 15:00
15.03. 15:30
2:4
4:2
26.04. 15:30
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen