Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kray
FC Kray
22007:076
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
22007:166
3.SV Straelen
SV Straelen
22006:066
4.ETB SW Essen
ETB SW Essen
22004:046
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21104:314
6.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21103:214
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
11004:133
8.TVD Velbert
TVD Velbert
21012:203
9.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
21015:6-13
10.SC Velbert
SC Velbert
21014:5-13
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20112:3-11
12.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
20112:4-21
13.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
20113:6-31
14.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
20112:6-41
15.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
10011:2-10
16.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20021:4-30
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
20021:5-40
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kray
FC Kray
11005:053
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11004:043
3.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
11005:233
4.SSVg Velbert
SSVg Velbert
11004:133
5.SC Velbert
SC Velbert
11003:123
6.SV Straelen
SV Straelen
11002:023
7.TVD Velbert
TVD Velbert
11002:113
7.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11002:113
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
11001:013
10.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
10102:201
11.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10101:101
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10101:101
13.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10011:2-10
15.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10011:3-20
16.1. FC Kleve
1. FC Kleve
10010:2-20
17.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
10010:3-30
18.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
11004:043
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
11003:033
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11003:123
4.FC Kray
FC Kray
11002:023
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
11002:113
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10102:201
7.1.FC Monheim
1.FC Monheim
10101:101
7.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10101:101
9.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
10011:2-10
10.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
10011:2-10
12.TVD Velbert
TVD Velbert
10010:1-10
13.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10011:3-20
14.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10010:2-20
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10012:5-30
16.SC Velbert
SC Velbert
10011:4-30
17.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
10010:4-40
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
09.04. 19:30
24.08. 17:00
08.12. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
04.09. 19:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
08.12. 15:00
10.11. 15:00
15.12. 14:15
17.11. 14:30
20.10. 15:00
24.05. 15:00
0:2
18.08. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
09.04. 19:30
26.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
1:3
01.12. 14:15
10.11. 14:30
08.12. 14:15
18.08. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:15
06.10. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
01.03. 15:00
09.02. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
03.11. 14:30
08.09. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
03.11. 14:30
09.02. 15:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:30
25.08. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:30
20.10. 15:00
01.03. 15:00
5:2
17.08. 16:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
15.12. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 15:15
06.10. 15:15
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
21.09. 16:00
01.09. 15:15
19.04. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
3:1
22.09. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 15:00
16.02. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
13.10. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
15.09. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
31.08. 18:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
2:2
15.12. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
31.08. 16:00
15.12. 14:15
22.03. 15:00
09.05. 16:00
17.08. 16:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
4:1
20.10. 15:00
09.04. 19:30
25.04. 16:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
14.09. 16:00
22.03. 15:00
31.08. 16:00
13.10. 15:00
2:0
08.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
25.08. 15:00
08.12. 14:15
17.05. 15:00
0:4
01.09. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 15:00
08.09. 15:00
1:2
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
15.02. 16:00
2:1
15.09. 15:15
02.11. 16:00
14.12. 16:00
18.08. 15:15
01.09. 15:15
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
19.10. 16:00
06.10. 15:15
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:00
25.08. 15:00
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
15.12. 15:00
01.03. 15:00
03.11. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen