Freitag, 18. Oktober 2019

2015/16Oberliga Niedersachsen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M. Wolfsburg
U.L.M. Wolfsburg
30226274:274772
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
30165963:392453
3.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
30148862:56650
4.FC E. Northeim
FC E. Northeim
301461064:521248
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
301281065:541144
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
301110955:441143
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
301271151:52-143
8.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
301191051:48342
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
301191047:44342
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
301251352:50241
11.TuS Lingen
TuS Lingen
301171257:471040
12.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
3010101052:48440
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
301241448:54-640
14.TB Uphusen
TB Uphusen
30961543:69-2633
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
30741942:77-3525
16.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
30322532:97-6511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M. Wolfsburg
U.L.M. Wolfsburg
15104130:131734
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
15102337:191832
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1585228:181029
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1584329:171228
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1583431:25627
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1582528:24426
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1574431:211025
8.TuS Lingen
TuS Lingen
1573533:191424
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1573532:221024
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1566331:26524
11.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1565433:201323
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1572628:22623
13.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1564531:26522
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1563629:35-621
15.TB Uphusen
TB Uphusen
1551924:37-1316
16.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
15321022:37-1511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M. Wolfsburg
U.L.M. Wolfsburg
15122144:143038
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
15100530:191130
3.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1565431:31023
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1562734:28620
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1546524:23118
6.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1546521:22-118
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1545623:28-517
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1552820:28-817
9.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1552820:32-1217
10.TB Uphusen
TB Uphusen
1545619:32-1317
11.TuS Lingen
TuS Lingen
1544724:28-416
12.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1544727:33-616
13.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1535718:27-914
14.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1534823:30-713
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
15111313:42-294
16.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
15001510:60-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
FC Egestorf-Langreder
FC E. Northeim
FT Braunschweig
Heeslinger SC
SC Spelle-Venhaus
SSV Jeddeloh
SVG Göttingen
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TuS Lingen
U.L.M. Wolfsburg
VfL Bückeburg
VfL Oldenburg
VfL Osnabrück II
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
FC Egestorf-Langreder
FC E. Northeim
FT Braunschweig
Heeslinger SC
SC Spelle-Venhaus
SSV Jeddeloh
SVG Göttingen
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TuS Lingen
U.L.M. Wolfsburg
VfL Bückeburg
VfL Oldenburg
VfL Osnabrück II
3:0
1:5
4:4
2:0
4:1
2:2
0:2
0:2
2:1
1:1
1:1
2:3
4:0
3:0
2:4
1:2
2:3
2:1
2:1
0:3
2:4
3:1
1:1
5:0
1:1
6:1
1:1
4:1
1:2
1:0
1:1
1:2
2:2
6:2
4:1
3:2
0:2
2:2
6:0
0:2
3:0
2:3
2:0
0:0
1:1
3:2
2:0
0:3
3:3
4:2
2:1
2:3
1:1
4:1
7:0
2:0
0:2
2:1
3:0
2:0
1:1
1:2
2:0
1:2
1:1
3:2
2:4
1:0
2:1
1:3
5:3
2:3
3:1
2:1
1:0
0:2
2:0
0:1
3:1
0:2
2:2
3:4
3:3
5:1
0:1
1:2
2:1
3:0
2:1
2:1
3:1
1:1
1:2
5:4
3:1
3:2
2:3
1:1
4:1
2:2
1:4
1:1
1:0
2:2
1:1
0:0
3:2
2:1
3:1
0:1
4:0
1:0
2:2
5:1
1:2
2:2
0:4
2:1
2:0
4:8
2:0
1:1
0:2
2:0
1:1
1:2
1:3
2:0
7:0
4:1
2:1
1:5
4:2
1:1
2:2
1:4
0:1
0:4
0:2
1:2
2:4
1:5
4:2
0:1
1:0
0:3
1:4
6:0
1:1
4:4
1:2
1:3
1:2
1:2
0:5
2:0
3:2
3:3
3:2
2:0
1:5
1:6
2:3
0:2
3:0
2:1
4:1
0:1
1:1
3:0
0:1
1:2
2:2
3:0
4:1
3:2
0:1
2:2
3:4
5:0
1:1
3:1
4:1
2:2
1:1
2:1
2:1
2:2
0:2
1:0
4:0
1:0
4:1
2:0
1:0
1:1
0:3
2:0
2:4
4:2
0:2
1:5
1:1
3:2
6:1
3:3
2:1
1:6
3:2
0:2
4:2
3:1
4:1
2:0
1:1
5:0
1:3
2:2
1:5
3:0
1:1
0:0
0:1
1:0
1:0
1:1
3:2
0:4
3:1
1:1
0:0
3:0
3:0
2:0
4:2
3:0
1:1
0:3
2:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen