Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
0:2
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:30 Uhr
0:2

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
33007:259
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
32016:246
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
22005:146
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
32014:316
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
21102:024
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
21102:114
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21016:423
8.BW Tündern
BW Tündern
21014:313
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
21015:503
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21013:303
11.TB Uphusen
TB Uphusen
31022:4-23
11.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
21012:4-23
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
31022:6-43
14.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
20113:4-11
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20112:4-21
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
10011:2-10
17.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20021:5-40
17.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
22006:156
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
22005:146
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21016:423
4.BW Tündern
BW Tündern
21014:313
5.Arminia Hannover
Arminia Hannover
11001:013
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
21012:3-13
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
10100:001
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20112:4-21
9.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
00000:000
9.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
00000:000
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
00000:000
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
14.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10012:3-10
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10011:2-10
15.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
10011:2-10
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
10010:2-20
18.TB Uphusen
TB Uphusen
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
22006:246
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
21102:114
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
11002:023
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
11002:023
5.TB Uphusen
TB Uphusen
11002:113
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11001:013
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
21015:503
8.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
21012:4-23
8.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
21012:4-23
10.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
10102:201
11.BW Tündern
BW Tündern
00000:000
11.FT Braunschweig
FT Braunschweig
00000:000
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
15.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
10011:2-10
16.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
10010:1-10
17.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10010:3-30
18.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
13.10. 15:00
31.10. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
31.08. 16:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
1:0
10.11. 14:00
16.02. 15:00
08.12. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 16:00
24.11. 14:00
31.08. 18:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
27.09. 20:00
1:2
12.10. 16:00
03.05. 15:00
13.03. 20:00
14.09. 16:00
0:3
07.09. 16:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
2:3
25.08. 15:00
01.03. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 14:00
16.02. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 14:00
28.09. 18:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
31.10. 15:00
17.11. 14:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
17.08. 16:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
31.08. 16:00
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
05.10. 15:00
07.09. 16:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 14:00
2:1
25.08. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
09.02. 15:00
29.09. 15:00
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
15.03. 15:00
21.09. 17:00
19.10. 16:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
23.02. 15:00
07.09. 17:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
18.08. 15:00
10.05. 15:00
24.08. 16:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:00
08.09. 15:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 15:00
01.09. 15:00
17.08. 16:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
13.10. 15:00
14.09. 17:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
08.12. 14:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
13.10. 15:00
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
24.08. 16:00
30.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
28.08. 18:30
25.04. 16:00
22.09. 16:00
06.10. 14:00
22.02. 16:00
17.05. 15:00
07.09. 16:00
0:0
02.11. 14:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
0:1
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
0:2
15.03. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 14:00
31.10. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
31.08. 17:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
09.02. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
31.10. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
1:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
18.08. 15:00
31.10. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
09.02. 15:00
23.08. 20:00
31.10. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
20.09. 20:00
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:1
27.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen