2022/23Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 10. Dezember 2022
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 11. Dezember 2022
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
15121239:122737
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
15103242:192333
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
15102334:122232
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1583429:22727
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1573531:211024
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1573520:16424
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1665525:26-123
8.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1557320:20022
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1563626:25121
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1556423:22121
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1554621:20119
12.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1654722:32-1019
13.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
1552823:31-817
14.SC Staaken
SC Staaken
15501023:31-815
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1534819:31-1213
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1432916:27-1111
17.MSV Pampow
MSV Pampow
1525817:33-1611
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
14211114:44-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
770024:51921
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
861119:10919
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
852120:81217
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
851215:41116
5.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
742116:9714
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
842213:9414
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
842215:12314
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
841318:81013
9.TuS Makkabi
TuS Makkabi
740318:12612
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
833213:11212
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
732212:8411
12.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
732215:12311
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
81619:10-19
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
72148:12-47
15.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
72146:14-87
16.MSV Pampow
MSV Pampow
71248:13-55
17.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
71156:19-134
18.SC Staaken
SC Staaken
810711:22-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
761016:41219
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751122:111116
3.Rostocker FC
Rostocker FC
851215:7816
4.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
741211:10113
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
833213:9412
6.SC Staaken
SC Staaken
740312:9312
7.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
831417:17010
8.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
73137:7010
9.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
723210:11-19
10.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
823310:14-49
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
722310:12-28
12.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
82249:12-38
13.MSV Pampow
MSV Pampow
81349:20-116
14.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
712411:21-105
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
91266:23-175
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
71158:15-74
17.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
71068:25-173
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
80264:19-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
11.06. 14:00
2:1
05.03. 14:00
0:2
05.02. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
1:5
16.04. 14:00
07.05. 14:00
1:3
0:0
19.02. 14:00
23.04. 14:00
1:0
10.12. 13:00
1:3
18.12. 13:00
1:0
30.04. 14:00
12.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
2:5
04.06. 14:00
0:0
29.01. 13:30
1:1
16.04. 14:00
3:0
2:3
26.02. 14:00
3:1
12.02. 14:00
02.04. 14:00
1:0
0:3
23.04. 14:00
18.12. 13:00
12.03. 14:00
1:1
2:2
26.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
2:0
2:1
04.06. 14:00
5:1
29.01. 13:00
0:2
2:2
21.05. 14:00
02.04. 14:00
4:1
12.02. 14:00
3:0
07.05. 14:00
26.02. 14:00
2:0
12.03. 14:00
11.06. 14:00
10.12. 14:00
28.01. 14:00
4:3
23.04. 14:00
1:1
14.05. 14:00
2:0
05.03. 14:00
1:2
4:1
5:1
4:0
19.02. 14:00
1:1
04.06. 14:00
1:2
19.03. 14:00
0:1
17.12. 13:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
0:7
1:2
0:1
14.05. 14:00
26.02. 14:00
04.06. 14:00
0:3
02.04. 14:00
27.01. 19:30
0:2
12.02. 14:00
2:1
30.04. 14:00
3:3
03.12. 13:00
12.03. 14:00
17.12. 14:00
4:2
2:2
11.06. 14:00
2:0
23.04. 14:00
10.12. 13:00
0:3
21.05. 14:00
12.03. 14:00
5:0
02.04. 14:00
05.02. 14:00
1:4
26.02. 14:00
19.02. 14:00
07.05. 14:00
1:1
2:1
19.02. 14:00
1:1
16.04. 14:00
27.01. 19:30
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:3
14.05. 14:00
18.12. 13:00
03.06. 14:00
2:2
19.03. 14:00
1:1
0:0
0:0
2:2
29.01. 13:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
6:0
1:1
3:0
1:1
26.02. 14:00
17.12. 13:00
12.02. 14:00
2:0
30.04. 14:00
1:3
2:1
14.05. 14:00
4:2
04.06. 14:00
3:0
10.12. 13:00
05.02. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:0
2:1
0:1
11.06. 14:00
2:2
23.04. 14:00
19.02. 14:00
1:3
02.04. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
19.03. 14:00
1:1
05.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
11.12. 15:00
19.02. 14:00
16.04. 14:00
11.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
14.05. 14:00
0:1
05.03. 14:00
21.05. 14:00
2:1
2:2
0:3
30.04. 14:00
1:0
19.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
6:1
3:0
10.12. 13:00
05.02. 14:00
4:1
6:1
05.03. 14:00
2:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
1:0
1:1
1:3
07.05. 14:00
4:1
02.04. 14:00
4:3
0:2
12.03. 14:00
1:1
21.05. 14:00
04.06. 14:00
28.01. 13:00
3:1
12.02. 14:00
2:3
2:3
07.05. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
1:4
28.01. 13:00
2:3
23.04. 14:00
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
1:3
1:3
17.12. 14:00
02.04. 14:00
0:2
5:1
05.03. 14:00
30.04. 14:00
4:1
11.06. 14:00
16.04. 14:00
2:0
05.02. 14:00
19.03. 14:00
1:0
3:3
0:4
10.12. 13:00
14.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
1:0
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
05.02. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:0
23.04. 14:00
0:2
0:1
02.04. 14:00
0:3
2:1
11.06. 14:00
12.02. 14:00
5:1
26.02. 14:00
04.06. 14:00
1:1
19.03. 14:00
5:0
0:1
4:1
2:0
12.02. 14:00
05.03. 14:00
1:0
29.01. 13:30
16.12. 19:30
16.04. 14:00
2:0
0:1
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
1:2
11.06. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
3:2
23.04. 14:00
2:1
6:1
05.02. 14:00
12.03. 14:00
3:0
2:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen