Dienstag, 18. Juni 2019

2018/19Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
30235269:125774
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30214576:274967
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
30185767:442359
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
30167764:333155
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
30167769:393055
6.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
301351258:391944
7.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
301321550:61-1141
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
301081256:52438
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
301081244:48-438
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
301071337:46-937
11.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
301211745:67-2237
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
301121742:72-3035
13.FC Strausberg
FC Strausberg
301031742:64-2233
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30951652:64-1232
15.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
30881425:47-2232
16.Malchower SV
Malchower SV
30112828:109-814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
15141034:33143
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
15122146:133338
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
15112245:113435
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
15103234:191533
5.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1584341:142728
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1577126:131328
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1582534:231126
8.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1573535:171824
9.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1580727:28-124
10.FC Strausberg
FC Strausberg
1572629:27223
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1571733:30322
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1571723:34-1122
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1563616:14221
14.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1556415:14121
15.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1561823:31-819
16.Malchower SV
Malchower SV
15011414:58-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
15102331:161532
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1594235:92631
3.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1583423:19427
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1582533:25826
5.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1571727:30-322
6.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1562723:22120
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1545623:26-317
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1544721:32-1116
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
15411019:38-1913
10.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
15411018:39-2113
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1526722:29-712
12.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
15321010:33-2311
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1524919:34-1510
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
15311118:35-1710
15.FC Strausberg
FC Strausberg
15311113:37-2410
16.Malchower SV
Malchower SV
15101414:51-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen