2020/21Oberliga Nord NOFV
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
440011:01112
2.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
440012:5712
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
431010:2810
4.MSV Pampow
MSV Pampow
421110:827
5.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
42116:607
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
413010:466
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42027:616
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21104:134
9.SC Staaken
SC Staaken
41126:604
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
41124:404
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41126:14-84
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31025:6-13
13.Rostocker FC
Rostocker FC
41035:9-43
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
41032:9-73
15.FC Strausberg
FC Strausberg
30125:9-41
16.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
30123:7-41
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
22007:076
2.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
22006:246
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21107:164
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21104:224
5.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21014:223
6.Rostocker FC
Rostocker FC
21014:313
7.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
21014:403
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21013:4-13
9.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
21013:5-23
10.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
21012:4-23
11.FC Strausberg
FC Strausberg
20115:6-11
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
20112:4-21
12.MSV Pampow
MSV Pampow
20112:4-21
14.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
20111:4-31
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
16.SC Staaken
SC Staaken
20021:4-30
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
22006:066
2.MSV Pampow
MSV Pampow
22008:446
3.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
22004:046
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
22006:336
5.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
22005:236
6.SC Staaken
SC Staaken
21105:234
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21104:134
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21014:223
9.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
20203:302
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
20110:2-21
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
20113:9-61
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10011:2-10
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
10011:3-20
14.FC Strausberg
FC Strausberg
10010:3-30
15.Rostocker FC
Rostocker FC
20021:6-50
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
20020:5-50
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
20.09. 14:00
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
04.10. 14:00
18.04. 14:00
25.10. 14:00
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
17.10. 14:00
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
27.09. 14:00
18.04. 14:00
13.12. 13:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
25.10. 14:00
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
27.09. 14:00
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
16.10. 19:30
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
19.09. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:4
03.10. 14:00
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
23.09. 19:45
28.11. 13:00
07.03. 14:00
25.10. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 14:00
27.09. 14:00
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
04.10. 14:00
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
20.09. 14:00
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
25.09. 20:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
17.10. 15:00
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
19.09. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
2:1
19.09. 14:00
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
28.02. 14:00
03.10. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
26.09. 14:00
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
26.09. 13:00
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
17.10. 13:00
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
04.10. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.02. 13:00
20.09. 14:00
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
18.10. 14:00
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
27.09. 14:00
30.10. 19:30
21.03. 14:00
21.02. 13:00
03.10. 14:00
20.09. 14:00
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
20.09. 14:00
02.05. 14:00
04.10. 14:00
18.12. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen