2020/21Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Nord
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
53209:5411
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
53026:7-19
3.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
52217:438
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
320110:646
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
31113:304
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21015:6-13
7.Husumer SV
Husumer SV
30214:5-12
8.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40226:10-42
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
40131:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
21012:203
2.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21015:6-13
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
31022:5-33
4.Husumer SV
Husumer SV
20203:302
5.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
10101:101
6.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
30121:3-21
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
30124:8-41
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
00000:000
9.TSB Flensburg
TSB Flensburg
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
43108:4410
2.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
52217:438
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
22008:356
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
22004:226
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
10102:201
6.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
10101:101
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
00000:000
8.Husumer SV
Husumer SV
10011:2-10
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eckernförder SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
Eckernförder SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
13.12. 14:00
08.11. 14:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
0:2
25.10. 14:00
3:5
1:1
2:2
13.03. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
1:1
07.11. 14:00
21.03. 15:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
18.11. 19:30
07.03. 15:00
0:1
0:1
1:1
01.11. 13:30
07.03. 13:30
2:0
27.03. 14:00
11.11. 19:00
21.03. 13:30
12.12. 13:30
0:2
19.12. 14:00
11.11. 19:30
22.11. 14:00
28.10. 19:30
3:6
01.11. 14:00
21.03. 15:00
2:0
28.11. 14:00
28.10. 19:00
24.10. 14:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
2:3
27.03. 14:00
13.03. 14:00
06.03. 14:00
2:1
27.03. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 14:00
0:1
0:3
21.11. 14:00
14.11. 14:00
05.12. 14:00
1:1
07.11. 14:00
04.11. 19:00
28.11. 14:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
20.03. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen