2020/21Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
650116:41215
2.SV Eichede
SV Eichede
430113:3109
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
422013:678
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
51228:10-25
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
41216:8-25
6.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
41125:12-74
7.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
61148:19-114
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
21012:5-33
9.Eutin 08
Eutin 08
51048:12-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
32019:366
2.SV Eichede
SV Eichede
21017:253
3.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
11002:113
4.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
21014:403
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
20205:502
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
30214:7-32
7.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
20022:5-30
8.Eutin 08
Eutin 08
30033:7-40
9.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
33007:169
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
22008:176
3.SV Eichede
SV Eichede
22006:156
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
31206:515
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
21105:324
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
11002:113
7.Eutin 08
Eutin 08
21015:503
8.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
40134:15-111
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
12.12. 14:00
1:2
31.10. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
0:1
2:4
28.03. 14:00
3:2
05.12. 14:00
1:2
14.11. 14:00
28.11. 14:00
28.03. 14:00
13.03. 15:00
07.11. 14:00
14.11. 16:30
3:3
20.03. 16:30
31.10. 16:30
03.11. 19:00
06.03. 16:30
12.12. 16:30
2:2
13.03. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
12.12. 14:00
24.10. 14:00
1:4
1:1
2:2
25.10. 14:00
6:0
14.03. 14:00
19.12. 14:00
06.12. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
1:2
08.11. 14:00
2:1
28.03. 14:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
13.12. 14:00
22.11. 14:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
4:0
25.10. 14:00
29.11. 14:00
1:3
4:0
08.11. 14:00
15.11. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
0:6
14.11. 14:00
0:3
18.11. 19:00
20.03. 14:00
24.10. 14:00
2:3
21.03. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 14:00
29.11. 13:00
01.11. 13:00
0:2
07.03. 13:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen