Sonntag, 15. Dezember 2019

2017/18Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
30235270:165474
2.International Leipzig
International Leipzig
30202859:213862
3.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
30179467:392860
4.VFC Plauen
VFC Plauen
30174955:53255
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
30148850:321850
6.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
30138959:382147
7.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
301441256:431346
8.VfB Krieschow
VfB Krieschow
301231561:64-339
9.VfL Halle
VfL Halle
301071328:39-1137
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
301061454:54036
11.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
30971441:54-1334
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
30891336:54-1833
13.FSV Barleben
FSV Barleben
30961535:54-1933
14.SV Schott Jena
SV Schott Jena
30961529:61-3233
15.SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
30642034:51-1722
16.SV Merseburg
SV Merseburg
30262229:90-6112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
15132039:63341
2.International Leipzig
International Leipzig
15120326:42236
3.VFC Plauen
VFC Plauen
15112228:20835
4.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
15104135:181734
5.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1584335:191628
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1583429:171227
7.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1580739:291024
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1565424:20423
9.VfB Krieschow
VfB Krieschow
1572632:30223
10.SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
1562725:18720
11.VfL Halle
VfL Halle
1555513:12120
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1562730:32-220
13.SV Schott Jena
SV Schott Jena
1553714:32-1818
14.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1552816:23-717
15.FSV Barleben
FSV Barleben
1536617:25-815
16.SV Merseburg
SV Merseburg
1515916:40-248
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
15103231:102133
2.International Leipzig
International Leipzig
1582533:171626
3.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1575332:211126
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1565421:15623
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1564517:14322
6.VFC Plauen
VFC Plauen
1562727:33-620
7.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1554624:19519
8.FSV Barleben
FSV Barleben
1560918:29-1118
9.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1545625:31-617
10.VfL Halle
VfL Halle
1552815:27-1217
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1544724:22216
12.VfB Krieschow
VfB Krieschow
1551929:34-516
13.SV Schott Jena
SV Schott Jena
1543815:29-1415
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1524912:34-2210
15.SV Merseburg
SV Merseburg
15111313:50-374
16.SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
1502139:33-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV Barleben
International Leipzig
SG Union Sandersdorf
SV Einheit Kamenz
SV Merseburg
SV Schott Jena
TV Askania Bernburg
VfB Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
1. FC Lok Stendal
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV Barleben
International Leipzig
SG Union Sandersdorf
SV Einheit Kamenz
SV Merseburg
SV Schott Jena
TV Askania Bernburg
VfB Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
2:2
1:1
0:0
0:0
2:0
2:1
0:4
1:1
3:0
4:0
2:1
1:5
5:0
1:2
0:3
3:0
4:0
2:2
1:1
2:1
6:0
1:0
2:1
3:0
4:0
1:0
2:0
1:0
4:1
3:0
3:0
2:1
0:2
0:2
0:2
1:3
4:1
0:3
1:0
2:1
0:1
1:1
1:3
1:1
0:2
4:2
0:0
4:1
2:2
0:0
1:0
1:2
2:2
3:0
4:3
2:1
3:2
2:1
4:1
3:1
1:2
1:1
1:3
1:5
2:1
2:0
2:2
1:0
2:0
4:0
1:1
2:0
5:0
0:2
4:0
7:1
1:3
3:4
1:3
0:1
1:2
2:1
4:1
3:1
4:3
5:0
0:4
4:2
0:1
4:2
0:1
0:5
2:2
1:2
1:1
0:1
0:6
0:0
2:0
0:0
2:2
0:1
3:0
4:4
2:0
2:0
0:1
1:0
3:0
2:0
0:1
2:1
3:0
3:0
1:0
2:0
1:0
2:0
0:1
4:0
2:2
1:4
4:2
2:2
2:5
1:0
1:0
2:0
3:2
2:3
2:3
0:2
2:5
5:0
1:2
0:0
0:3
3:0
2:1
0:0
0:3
1:2
2:0
0:1
13:0
1:2
2:1
0:4
1:0
0:1
4:1
0:2
3:3
0:2
0:5
1:1
0:3
0:1
0:5
1:1
0:1
3:3
1:6
3:6
0:0
1:0
0:3
0:0
0:1
0:1
1:1
1:3
0:5
0:6
2:1
2:1
1:1
3:1
0:6
3:2
1:1
0:1
3:3
5:4
3:0
2:1
3:0
1:3
0:0
1:0
4:1
3:1
3:3
6:0
0:1
4:1
2:4
0:3
3:3
3:2
2:3
0:3
2:3
4:2
1:1
1:0
4:0
0:2
3:2
3:1
2:1
1:0
1:0
0:4
1:0
1:1
3:0
0:5
4:2
4:3
4:1
3:1
3:2
1:0
0:0
0:0
0:1
1:3
1:1
0:1
0:1
5:0
0:0
1:0
1:0
1:0
1:1
0:0
1:4
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen