Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 19:00 Uhr
1:3

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
861125:71819
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
860219:10918
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
852118:51317
4.Merseburg
Merseburg
851223:131016
5.FC Grimma
FC Grimma
850319:15415
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
842222:14814
7.VfL Halle
VfL Halle
84229:13-414
8.VFC Plauen
VFC Plauen
841316:15113
9.International Leipzig
International Leipzig
840414:8612
10.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
832319:17211
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
823311:1109
12.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
730415:16-19
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
81258:19-115
14.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
71158:25-174
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
810710:28-183
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
801710:30-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
431014:41010
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
43109:3610
3.VfL Halle
VfL Halle
43107:3410
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
430117:899
5.International Leipzig
International Leipzig
430111:389
6.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
33008:269
7.VFC Plauen
VFC Plauen
43019:549
8.FC Grimma
FC Grimma
530212:939
9.Merseburg
Merseburg
421112:847
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
42116:247
11.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
32018:536
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
41126:604
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
41125:8-34
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
41035:16-113
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40137:12-51
16.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
431012:3910
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
430116:4129
3.Merseburg
Merseburg
430111:569
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
530211:839
5.FC Grimma
FC Grimma
32017:616
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
41215:505
7.FC Eilenburg
FC Eilenburg
41215:6-15
8.VFC Plauen
VFC Plauen
41127:10-34
9.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
41124:7-34
10.VfL Halle
VfL Halle
41122:10-84
11.International Leipzig
International Leipzig
41033:5-23
12.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
41037:11-43
13.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
40135:13-81
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
40045:12-70
15.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
30033:17-140
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
14.12. 13:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
08.11. 19:00
17.05. 14:00
2:4
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
5:3
25.10. 19:00
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
15.03. 14:00
26.10. 14:00
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
5:1
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
01.12. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
19.10. 14:00
3:0
10.05. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 13:30
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
2:1
16.11. 13:00
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
18.10. 20:00
31.10. 14:00
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
10.11. 14:00
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
2:3
2:2
26.10. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
2:2
08.12. 13:00
3:1
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
03.11. 13:30
20.10. 14:00
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
1:2
2:1
01.03. 14:00
08.12. 13:00
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
5:0
24.11. 13:30
03.11. 13:30
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
19.04. 14:00
6:2
26.10. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
26.10. 14:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.11. 19:30
29.11. 19:30
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
0:4
18.10. 19:00
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
02.11. 13:30
23.11. 13:30
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:30
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
19.10. 13:00
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
2:2
08.03. 14:00
2:1
0:1
03.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
2:0
09.11. 13:30
15.03. 14:00
2:1
5:0
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
09.11. 13:30
1:5
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
26.10. 13:30
14.12. 13:30
01.03. 14:00
1:1
2:0
0:0
08.03. 14:00
09.11. 13:30
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
3:2
19.10. 15:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen