Samstag, 19. Oktober 2019

2018/19Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
30216365:293669
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
30208283:295468
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
30176762:362657
4.International Leipzig
International Leipzig
301411550:222853
5.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
301210858:451346
6.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
301371051:47446
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
301171235:41-640
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
309101140:46-637
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30991237:41-436
10.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
30981355:63-835
11.VFC Plauen
VFC Plauen
308101244:46-234
12.VfL Halle
VfL Halle
308101252:60-834
13.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
30941733:46-1331
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
30851737:64-2729
15.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
30751835:71-3626
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
30381933:84-5117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
15114037:132437
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
15113148:123636
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
15112233:151835
4.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1576235:211427
5.International Leipzig
International Leipzig
1575324:111326
6.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1574430:201025
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1581624:19525
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1557320:15522
9.VFC Plauen
VFC Plauen
1564526:22422
10.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1555520:18220
11.VfL Halle
VfL Halle
1554625:31-619
12.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1553720:27-718
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1545616:21-517
14.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1544726:33-716
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
15411019:35-1613
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1524918:36-1810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1595135:171832
2.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
15102328:161232
3.International Leipzig
International Leipzig
1576226:111527
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1564529:21822
5.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1563621:27-621
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1555524:25-120
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1562715:23-820
8.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1554629:30-119
9.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1554623:24-119
10.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1544718:29-1116
11.VfL Halle
VfL Halle
1536627:29-215
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1542917:26-914
13.VFC Plauen
VFC Plauen
1526718:24-612
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
15221115:44-298
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
15141015:48-337
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1513119:27-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
2:2
3:0
2:1
2:1
2:2
2:1
1:1
2:0
3:1
6:1
6:1
2:1
1:0
0:0
3:1
4:2
2:4
2:5
1:2
1:4
0:2
0:0
4:0
1:0
1:1
2:2
4:1
0:3
1:4
3:3
0:2
1:2
2:4
2:2
2:2
1:1
2:1
1:0
1:2
3:1
3:0
0:0
3:0
4:0
5:3
2:0
2:1
5:1
2:2
2:2
4:2
1:0
0:1
3:0
2:1
2:1
0:1
3:2
3:1
2:0
1:3
0:1
1:1
2:2
1:1
1:0
0:1
1:2
1:1
1:0
0:2
0:2
3:3
2:1
2:1
5:0
2:1
5:1
3:0
4:3
2:2
1:1
0:1
1:0
9:0
3:0
4:0
2:0
5:1
2:2
1:2
2:2
2:3
2:1
2:2
2:0
1:1
3:2
3:1
6:1
5:3
3:0
0:0
2:2
1:1
0:2
3:1
0:0
1:1
1:1
0:3
1:1
1:0
4:0
5:0
2:0
0:1
1:0
5:1
0:0
1:1
1:1
0:0
2:2
2:2
0:5
3:0
0:1
0:0
0:0
0:1
1:0
2:1
5:0
3:1
0:4
2:1
3:0
2:0
1:2
1:2
0:1
1:4
2:0
3:0
1:2
3:1
0:0
2:1
3:1
1:2
1:4
0:2
1:5
1:2
1:2
2:3
1:1
2:5
1:1
3:3
0:0
2:1
1:0
1:5
1:3
4:3
1:2
0:3
1:2
0:1
2:1
0:5
2:1
2:1
1:3
1:3
2:2
1:2
1:3
0:1
0:1
3:0
0:0
1:0
2:4
0:3
1:1
1:0
2:1
2:2
1:1
2:3
4:0
1:1
0:0
1:3
1:0
1:4
4:1
2:4
1:1
1:2
1:1
1:0
3:2
0:2
3:0
6:1
1:1
0:1
2:2
0:3
1:0
1:0
0:2
1:4
1:4
4:2
2:0
5:2
0:0
2:3
0:0
1:4
0:5
7:4
1:4
0:1
0:2
1:1
4:1
0:3
2:2
2:1
1:1
1:0
0:2
3:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen