Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
11005:323
2.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
11004:223
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
11002:023
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
11002:113
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
10103:301
5.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10103:301
5.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10103:301
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10103:301
9.Hammer SpVg
Hammer SpVg
10102:201
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
10102:201
11.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10101:101
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10101:101
11.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
10101:101
11.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
10101:101
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10011:2-10
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10013:5-20
17.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
10012:4-20
18.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
11004:223
2.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
11002:023
3.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10103:301
3.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10103:301
5.Hammer SpVg
Hammer SpVg
10102:201
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10101:101
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
10101:101
8.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
8.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
8.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
8.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
17.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10011:2-10
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10013:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
11005:323
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
11002:113
3.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
10103:301
3.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10103:301
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
10102:201
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10101:101
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
10101:101
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
8.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
8.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
8.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
8.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
17.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
10012:4-20
18.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
13.04. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
15.12. 14:30
17.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
01.09. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:30
01.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
18.08. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
22.09. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:30
06.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
06.09. 19:30
26.04. 15:00
10.11. 14:30
25.08. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
08.09. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
09.04. 19:00
06.10. 15:00
09.04. 19:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
16.02. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:15
17.11. 14:30
03.11. 14:30
18.08. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
08.12. 14:30
15.12. 14:30
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
25.10. 19:30
15.12. 14:30
15.09. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
18.08. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
3:3
03.11. 14:30
20.10. 15:00
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:30
07.09. 18:00
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
25.08. 15:00
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
06.09. 19:30
03.11. 14:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
13.10. 15:00
17.05. 15:00
30.08. 19:30
29.09. 15:00
16.02. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 14:30
13.04. 15:00
18.08. 15:00
4:2
25.08. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
09.02. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:30
16.02. 15:00
22.03. 15:00
18.08. 15:00
08.12. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.12. 14:30
25.08. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
09.02. 15:00
22.09. 15:00
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen