Dienstag, 16. Juli 2019

2014/15Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Freitag, 22. Mai 2015

Fr.Freitag, 22. Mai 2015 - 19:15 Uhr
0:1

Samstag, 23. Mai 2015

Sa.Samstag, 23. Mai 2015 - 14:30 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 23. Mai 2015 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schilksee
TSV Schilksee
34228494:336174
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
34226690:385272
3.SV Eichede
SV Eichede
342257102:485471
4.Eutin 08
Eutin 08
34197870:452564
5.SV Todesfelde
SV Todesfelde
341851188:553359
6.TSV Kropp
TSV Kropp
34178981:542759
7.Preetzer TSV
Preetzer TSV
341651365:60553
8.TSV Altenholz
TSV Altenholz
341561368:71-351
9.Flensburg 08
Flensburg 08
341451590:761447
10.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
341441652:75-2346
11.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
341291362:75-1345
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
341181560:69-941
13.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
341091555:66-1139
14.Heider SV
Heider SV
349101542:49-737
15.NTSV Strand
NTSV Strand
341132045:84-3936
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
341032148:93-4533
17.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
34642446:96-5022
18.FC Angeln
FC Angeln
34432734:105-7115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
17123259:233639
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17123251:183339
3.TSV Schilksee
TSV Schilksee
17114252:163637
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
17113349:202936
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1794442:271531
6.Eutin 08
Eutin 08
17101634:221231
7.TSV Kropp
TSV Kropp
1794438:271131
8.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
1784533:25828
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
1791728:29-128
10.Flensburg 08
Flensburg 08
1782752:341826
11.Preetzer TSV
Preetzer TSV
1782728:26226
12.Heider SV
Heider SV
1766525:23224
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1765634:29523
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1772828:32-423
15.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
1765636:44-823
16.NTSV Strand
NTSV Strand
1771929:43-1422
17.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
17421125:51-2614
18.FC Angeln
FC Angeln
17221314:46-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schilksee
TSV Schilksee
17114242:172537
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17103439:201933
3.Eutin 08
Eutin 08
1796236:231333
4.SV Eichede
SV Eichede
17102543:251832
5.TSV Kropp
TSV Kropp
1784543:271628
6.Preetzer TSV
Preetzer TSV
1783637:34327
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1772839:35423
8.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
1764726:31-522
9.Flensburg 08
Flensburg 08
1763838:42-421
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1762926:44-1820
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1753926:40-1418
12.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
1753924:46-2218
13.NTSV Strand
NTSV Strand
17421116:41-2514
14.Heider SV
Heider SV
17341017:26-913
15.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
17251022:41-1911
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
17311320:61-4110
17.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
17221321:45-248
18.FC Angeln
FC Angeln
17211420:59-397
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
FC Angeln
FC Dornbreite Lübeck
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Preetzer TSV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Schilksee
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
Eutin 08
FC Angeln
FC Dornbreite Lübeck
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Preetzer TSV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Schilksee
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
2:0
1:0
4:0
1:1
0:3
2:0
1:2
1:0
0:2
3:0
1:6
2:1
3:0
1:4
3:0
8:1
1:2
1:3
0:4
0:4
1:0
1:3
0:2
1:4
2:1
0:2
1:3
1:4
1:2
0:4
2:2
1:2
2:2
0:4
0:0
3:2
1:4
2:1
1:2
0:2
1:5
3:0
1:2
0:3
1:1
3:2
6:1
1:4
0:2
2:1
3:0
5:1
6:3
5:2
3:0
1:3
2:3
5:1
0:2
1:2
3:1
2:5
8:1
5:2
3:3
1:2
1:2
1:1
0:2
2:0
4:2
0:0
1:2
4:0
4:1
1:5
0:3
0:0
0:0
1:1
1:1
1:2
1:1
3:2
2:1
1:3
4:1
7:0
2:1
3:0
3:0
2:2
2:2
3:1
5:0
2:0
5:1
2:1
2:2
2:3
3:0
3:1
0:0
2:4
2:1
1:8
1:3
2:1
2:3
4:0
3:2
1:2
3:2
2:5
3:2
3:1
0:4
0:4
0:1
1:2
2:0
3:0
3:2
1:0
2:1
1:1
0:2
1:2
8:1
3:0
1:3
0:0
0:7
0:2
2:0
0:3
0:2
3:0
7:1
1:1
0:0
1:1
4:1
0:3
1:1
1:2
1:0
6:2
0:2
2:3
1:8
2:2
4:0
1:1
3:1
2:3
5:1
4:2
2:3
6:0
4:0
4:1
5:5
6:2
4:1
2:0
1:0
4:2
1:1
5:0
0:2
2:1
4:2
0:3
2:1
0:6
0:0
1:2
4:3
2:0
1:3
0:1
3:0
4:1
0:3
3:1
2:0
2:2
6:1
3:0
5:0
0:0
3:1
3:0
3:2
5:0
2:3
4:0
2:0
4:2
1:3
0:3
4:1
2:2
1:1
7:0
4:1
2:6
2:0
1:4
3:2
3:2
5:0
2:2
2:0
4:2
3:1
1:1
0:2
1:1
1:2
2:4
1:1
0:1
2:1
2:4
1:4
4:2
1:4
1:2
1:7
4:2
1:4
1:1
0:4
0:4
2:1
2:5
2:6
7:0
1:1
2:3
2:1
2:2
1:0
2:1
3:4
2:5
1:0
3:0
2:1
3:1
1:1
3:0
1:1
2:3
6:1
8:1
8:1
2:0
1:1
3:1
1:1
1:1
2:1
4:0
0:1
5:1
3:0
2:0
2:2
2:1
3:2
3:2
4:0
0:0
0:0
0:2
1:2
1:2
2:1
4:1
1:2
4:2
0:1
4:3
3:2
1:1
2:2
2:2
0:3
6:1
6:3
0:4
1:0
4:0
2:2
2:2
0:7
3:3
2:7
1:2
3:1
0:4
2:2
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen