Freitag, 19. Juli 2019

2015/16Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Freitag, 20. Mai 2016

Fr.Freitag, 20. Mai 2016 - 19:00 Uhr
4:1

Samstag, 21. Mai 2016

Sa.Samstag, 21. Mai 2016 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 21. Mai 2016 - 16:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
34263592:316181
2.Eutin 08
Eutin 08
342518108:466276
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
34208676:314568
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
34198773:383565
5.SV Todesfelde
SV Todesfelde
341951078:552362
6.Heider SV
Heider SV
341771059:461358
7.Flensburg 08
Flensburg 08
341641490:682252
8.TSV Kropp
TSV Kropp
341481271:63850
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
341481262:56650
10.VfR Neumünster
VfR Neumünster
341671162:441846
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
341341754:62-843
12.Oldenburger SV
Oldenburger SV
341331876:80-442
13.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
341161743:64-2139
14.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
34862036:90-5430
15.Preetzer TSV
Preetzer TSV
346101845:76-3128
16.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
34852138:98-6026
17.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
34662238:88-5024
18.FC Reher/Puls
FC Reher/Puls
34432740:105-6515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
17141248:133543
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
17131346:143240
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
17122346:222438
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17114252:173537
5.Eutin 08
Eutin 08
17120568:284036
6.Heider SV
Heider SV
1795328:141432
7.TSV Kropp
TSV Kropp
1794442:281431
8.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1784529:181128
9.Flensburg 08
Flensburg 08
1783649:301927
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1782728:24426
11.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1773746:341224
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1794428:161222
13.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1763825:30-521
14.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
1753921:39-1818
15.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
1762924:44-2017
16.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
17431019:44-2515
17.Preetzer TSV
Preetzer TSV
17341023:35-1213
18.FC Reher/Puls
FC Reher/Puls
17331127:42-1512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eutin 08
Eutin 08
17131340:182240
2.SV Eichede
SV Eichede
17122344:182638
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1794424:141031
4.Heider SV
Heider SV
1782731:32-126
5.Flensburg 08
Flensburg 08
1781841:38325
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1767427:24325
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1766534:32224
8.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1773732:33-124
9.TSV Kropp
TSV Kropp
1754829:35-619
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
17601130:46-1618
11.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1753918:34-1618
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1773734:28615
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
17501225:44-1915
14.Preetzer TSV
Preetzer TSV
1736822:41-1915
15.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
17431017:46-2915
16.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
17131317:49-326
17.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
17231214:54-406
18.FC Reher/Puls
FC Reher/Puls
17101613:63-503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
FC Kilia Kiel
FC Reher/Puls
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
Oldenburger SV
Preetzer TSV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Kropp
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
Eutin 08
FC Kilia Kiel
FC Reher/Puls
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
Oldenburger SV
Preetzer TSV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Kropp
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
4:1
7:0
2:6
2:4
0:1
3:0
6:1
6:0
1:2
7:1
1:0
3:1
4:2
6:3
9:1
6:1
1:4
1:2
3:1
0:3
0:2
0:2
2:3
3:0
1:4
0:4
2:1
3:3
0:0
1:2
4:1
3:1
0:0
2:1
1:3
3:1
1:5
1:2
2:0
4:5
1:1
0:4
1:2
1:3
0:2
2:2
1:2
2:4
3:1
1:1
3:4
3:6
1:1
5:1
3:1
0:1
3:1
3:3
3:1
2:4
10:0
6:2
1:1
4:2
0:1
3:1
1:2
1:2
2:1
0:0
2:0
4:2
1:1
2:0
1:2
2:0
1:0
4:0
1:4
0:1
1:1
1:0
4:0
2:2
0:0
1:2
1:0
4:1
2:3
5:2
5:0
2:2
3:0
2:2
1:0
2:2
2:0
2:2
2:0
4:0
9:0
5:1
0:2
1:1
8:0
0:3
3:1
0:5
4:4
5:1
2:0
6:0
3:4
3:3
0:2
1:3
2:4
4:0
4:1
1:1
1:2
3:0
0:3
2:4
0:0
3:4
4:1
1:1
2:3
0:2
1:2
2:3
1:1
1:0
1:3
0:5
0:1
0:1
2:0
2:0
2:0
0:1
4:1
3:0
2:3
2:2
2:1
1:3
4:1
2:2
0:0
2:1
1:1
0:1
3:0
2:0
7:3
1:2
2:0
2:0
4:1
5:0
2:0
2:0
1:1
4:3
3:0
3:2
5:0
2:0
0:2
4:2
2:4
0:3
0:1
0:0
0:4
3:2
2:1
0:10
1:0
3:5
0:3
2:2
4:1
0:2
3:2
1:3
3:0
4:1
6:1
1:3
4:2
4:1
1:1
2:1
1:2
1:0
3:0
5:4
5:2
1:1
3:0
1:0
2:1
4:1
4:0
2:3
2:0
3:0
5:0
3:0
5:1
0:2
2:0
6:1
1:1
2:1
3:1
1:2
1:0
1:2
3:0
2:1
4:2
3:3
1:2
1:0
1:2
0:4
1:2
2:0
0:1
0:0
2:1
4:1
3:0
0:3
2:4
5:1
4:0
1:0
3:2
0:2
4:1
1:2
3:2
1:2
4:1
2:2
2:2
2:2
3:2
3:1
2:2
0:5
1:3
4:2
3:1
1:1
0:2
2:4
0:0
1:3
0:5
2:2
2:0
1:0
0:3
0:2
3:2
1:4
2:4
0:2
3:0
2:2
1:2
1:5
0:5
2:0
2:1
0:2
1:1
1:6
0:4
1:1
1:5
1:0
1:4
1:0
0:2
4:2
2:1
2:1
0:0
2:1
3:1
0:1
3:1
5:0
1:2
1:2
0:0
1:1
1:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen