Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 14:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 15:00 Uhr
1:4

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
13100338:152330
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1392238:191929
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1190235:142127
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1282245:202526
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1372441:33823
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1371537:29822
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1370625:27-221
8.SV Eichede
SV Eichede
1361623:25-219
9.Husumer SV
Husumer SV
1253430:31-118
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1252521:21017
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1335523:34-1114
12.Eutin 08
Eutin 08
1344520:19113
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1240819:35-1612
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1331917:35-1810
15.TSV Kropp
TSV Kropp
12021014:37-232
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
12011115:47-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
660019:61318
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
651026:71916
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
650122:71515
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
650116:41215
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
650121:101115
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
740313:12112
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
732214:16-211
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
630320:2009
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
62229:11-28
10.SV Eichede
SV Eichede
721412:15-37
11.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
721412:20-87
12.Eutin 08
Eutin 08
623110:826
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
62049:16-76
14.Husumer SV
Husumer SV
50236:17-112
15.TSV Kropp
TSV Kropp
60157:15-81
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
700710:31-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Husumer SV
Husumer SV
751124:141016
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
750222:111115
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
742121:13814
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
540113:7612
5.SV Eichede
SV Eichede
640211:10112
6.SV Todesfelde
SV Todesfelde
732219:13611
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
631219:13610
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
630312:1029
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
630312:15-39
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
721416:19-37
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
620410:19-96
12.Eutin 08
Eutin 08
721410:11-14
13.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
60339:18-93
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
61055:15-103
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
50145:16-111
16.TSV Kropp
TSV Kropp
60157:22-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
1:0
2:4
5:0
3:0
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
1:4
08.03. 15:00
1:4
0:5
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
3:8
2:3
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
2:2
30.11. 14:00
1:1
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
3:1
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
0:2
1:8
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
3:2
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
2:0
1:1
1:5
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:3
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:5
16.11. 14:00
07.03. 15:00
27.10. 14:00
2:4
6:1
02.05. 15:00
4:3
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
1:3
3:1
27.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
1:3
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
1:3
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
4:1
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
2:1
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
3:1
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
2:4
27.10. 14:00
29.03. 14:00
1:1
1:2
1:3
03.05. 14:00
2:1
1:5
4:1
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
0:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
3:3
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
2:5
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
0:1
3:1
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
3:2
3:1
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
3:1
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
2:1
17.11. 14:00
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
3:2
07.03. 14:00
3:1
3:3
5:0
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
0:3
2:2
09.11. 14:00
25.04. 14:00
2:1
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
2:1
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
1:1
1:3
0:1
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
1:2
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:4
01.11. 19:30
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
4:1
29.02. 14:00
4:2
14.03. 14:00
0:2
5:3
3:2
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen