Samstag, 17. August 2019

2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
7:0
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
440016:11512
2.Husumer SV
Husumer SV
422011:748
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
421115:877
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
421113:767
5.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
32019:546
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
320111:836
7.Eutin 08
Eutin 08
42025:416
8.PSV Neumünster
PSV Neumünster
32016:8-26
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42025:10-56
10.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
31207:525
11.SV Todesfelde
SV Todesfelde
31117:704
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
41127:704
13.SV Eichede
SV Eichede
31024:7-33
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
30034:12-80
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
30031:11-100
16.TSV Kropp
TSV Kropp
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
220012:0126
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
220010:196
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
220010:376
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
22003:036
5.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21105:324
6.SV Todesfelde
SV Todesfelde
11004:223
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
11003:123
8.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
21015:413
9.SV Eichede
SV Eichede
21014:403
10.Eutin 08
Eutin 08
21012:203
11.Husumer SV
Husumer SV
20204:402
12.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
20113:4-11
13.Eckernförder SV
Eckernförder SV
10011:4-30
13.Oldenburger SV
Oldenburger SV
10011:4-30
15.TSV Kropp
TSV Kropp
20022:7-50
16.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
220010:466
2.Husumer SV
Husumer SV
22007:346
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
22004:136
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
11004:133
5.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
21014:313
6.Eutin 08
Eutin 08
21013:213
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:7-43
8.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
10102:201
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
20113:4-11
10.TSB Flensburg
TSB Flensburg
20115:7-21
11.SV Todesfelde
SV Todesfelde
20113:5-21
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
10011:3-20
13.SV Eichede
SV Eichede
10010:3-30
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20020:7-70
15.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20022:10-80
16.TSV Kropp
TSV Kropp
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
14.09. 14:00
2:4
12.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
08.09. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
24.08. 14:00
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
24.08. 14:00
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
13.09. 19:00
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
31.08. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
21.09. 15:00
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
07.09. 15:00
18.08. 15:00
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
24.08. 15:00
18.08. 15:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
01.09. 14:00
26.10. 14:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
21.09. 16:15
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
24.08. 13:30
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
07.09. 13:30
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
21.09. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
15.09. 14:00
01.09. 14:00
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
15.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
01.03. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
08.03. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 14:00
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
18.08. 14:00
05.04. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
16.05. 15:00
24.08. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
07.09. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 14:00
07.09. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
31.08. 14:00
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
14.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
14.09. 14:00
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen